Среда
24.04.2024
11:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Техномагия

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1110

Статистика


Главная » 2011 » Март » 25 » Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой. 25 марта 2009 и 2010
23:44
Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой. 25 марта 2009 и 2010

Здравствуйте наши постоянные читатели и те, кто впервые зашёл на этот сайт! Сегодня мы снова окунёмся в водоворот истории и узнаем, что же нам нового принесло 25 марта в прошлые годы. Всё что для этого нужно, так это разбудить Старого гнома, мирно уснувшего в своём кресле и услышать его рассказ.


2009 год 25 марта (среда)

Новости с инфопортала:

Изменения аккаунтов
 
Итак, сегодня были изменены игровые аккаунты. Теперь, помимо увеличения опыта (на 0, 20, 50 и 100% соответственно), они ещё увеличивают характеристики Вашего персонажа.
Как и прежде, бронзовый аккаунт не даёт никаких преимуществ

Кроме того, было в 2 раза усилено оранжевое оружие за клановый рейтинг.


Также изменены усиления комплектов и была усилена эпическая руна укрощения.
Теперь её эффект действует 4 хода, а не 3, как раньше. Все эти новости и комментарии к ним вы можете просмотреть тут.

С форума:

Универсальные ауры

Вот и появилась тема о превосходстве игроков имеющих синие комплекты, над игроками с оранжевыми вещами (напомню – 24 марта в игру были введены ауры для синих комплектов).

Пользователь Unicum поднял первым эту тему и предложил внести некоторые изменения. В чём же заключается предложение!? Он не стал просить Администрацию сделать ауры для оранжевых комплектов (ведь игроков имевших 3 и более оранжевых вещи было не очень много, что уж говорить о полном комплекте), а предложил сделать так, чтобы синие вещи в сете можно было заменить на оранжевые, причём аура от комплекта оставалась!Идея конечно была интересной, но как показало время, хорошо что сделали по другому – сейчас часто игроки "разбавляют" синий комплект оранжевыми вещами, отказываясь от ауры и  не особо жалеют о таком выборе! Хотя может дело в том, что ауры порезали и они стали играть меньшую роль в битве чем статы.

Более подробно ознакомиться с предложением можно тут.


2010 год 25 марта (четверг)

С форума:

1) Бонусы за бой с сильным противником

Не секрет, что прокачивать своего персонажа лучше на слабых противниках, так как на такие бои тратиться меньше ресурсов (боеприпасов), а иногда и вообще не тратятся!

Видя это, некоторые игроки уже не единожды задавали вопрос – "Может дать игрокам стимул для боёв с сильными противниками!?”, но увы, пока это не сделано. Здесь можно ознакомиться с очередным предложением по данной теме от пользователя Zuboder.

Сам я не раз писал на форуме о необходимости введения подобных стимулов, однако при этом было очень сложно определить грань между сильным и слабым бойцом (ведь сила персонажа складывается не только из их уровней, но и медалей, одетых доспехов, рун, наличия аккаунта, питомцев), а так же найти подходящую награду, чтобы не породить волну мультоводства.

2) Предложение по аккаунтам

У персонажа ГПГ появилось интересное предложение  в связи с изменениями по аккаунтам. Он предложил сделать новые аккаунты, которые были бы похожи на уже существующие, но не дающие бонус в получении опыта!

Сейчас такие аккаунты существуют, возможно потому, что идея ГПГ понравилась и игрокам, и Администрации. Так что не стесняйтесь писать в спец. тему «Предложения по игре», может они и сбудутся!

3) Почему закрывают темы

Думаю эта тема будет интересна не только простым игрокам, но и начинающим модераторам. В ней пользователь stmedbrat попросил: "огласить пункты по которым можно закрыть тему”.

Ответ дала -Лисса-:

Темы могут быть закрыты по различным причинам:

1. Дан ответ
2. Флуд не имеющий отношения к теме 
3. Повторяющиеся темы
4. Темы с оскорблениями и вообще с любой формой агрессии
5. Ну и собственно много еще примеров можно привести руководствуясь правилами форума

Так что, если не хотите чтобы ваша тема была закрыта раньше времени, вспомните все правила форума и пишите тему с учётом этих правил!

От себя добавлю – старайтесь не просто поставить вопрос или написать ваше мнение, но и если есть возможность – организовать опрос! Та же, очень полезно просить модераторов почистить тему от флуда и если вы пока не получили нужный вам ответ, поднимать вверх тему, чтобы она не ушла в архив!

 

Ну вот вроде бы и всё на сегодня. Очень хочется написать по каждому пункту побольше, но боюсь что и так превратил статьи о прошлом ТехноМагии в рассказы на несколько страниц.

Как всегда жду ваших комментариев и дополнений!  До новых встреч!

Просмотров: 813 | Добавил: Гномик | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезности

Профессии

Поиск

Календарь

Архив записей

Известно ли Вам, что...
А я Вас съем! :Р

from _Кисюнька_


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz