Пятница
29.03.2024
00:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Техномагия

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1109

Статистика


Главная » 2011 » Январь » 8 » о всём ) 7в1
19:38
о всём ) 7в1
Эх... Сегодня-завтра - последние дни, когда еще можно прийти в себя после праздников ) Это даже хорошо, а то ж совсем разлениться можно ) Отдых отдыхом, но давайте вспомним, что сделало из обезьяны человека, хотя эта лишь одна из многих версий происхождения )
В ТехноМагии намного проще - наши игровые персонажи - творения наших с вами рук ) тут уж без вариантов )

Ну и так как эта лента всё-таки новостная, новостями и займёмся:
1. сервисы ТМ от Дениса Мемета снова работают!
2. рюкзаку тоже хочется спокойствия...
3. новый участник в конкурсе на лучшую энциклопедию квестов
4. ресы, в частности зелень
5. новости ТМ и новостные ленты

6. повторных входов в бои больше не будет
7. дополнительный способ отправиться на каторгу.

Кстати, советую всем перечитать то, что я немногим ранее писала про инициативу. Судя по форуму, этого так никто и не знает...
Рассмотрим по порядку:


1. Сегодня Денис сообщил, что сервисы для ТМ, наконец, заработали.
Кстати, всем напоминаю, что все они собраны справа в меню Полезности!!!

Что касается причины, из-за которой они не работали, так она выяснилась - кто-то взломал сервер с сервисами. Тут несколько вариантов: первый - кому-то элементарно было нечем заняться, второй - там содержится много "лишней" информации...

Вот что сказал Печальный по поводу того, кому это нужно было и почему, процитирую:
"как это кому - много лишней инфы там
Кто соклько в сети находится, какие были раньше ники у персов
Это личная информация, и не все хотят её публиковать
Если о том речь, конечно.
Люди отдают свои деньги, чтобы никто не знал их ники старые, а тут на, открой и смотри"

Касательно тех же ников, есть сервис история персонажа, нужно просто указать новый ник, сервис покажет его прежние ники. но помним, там есть информация только с апреля 2010 года (и не только никам, а и вещам, медалям, прочему)

Адекватный человек может написать Денису об удалении информации, для этого не обязательно делать пакость всем ломая сделанное.

ip хакера уже известно, месторасположение тоже (Москва, Бирюлево). Дело времени и наличия желания, чтобы определить его личность.


2. рюкзаку тоже хочется спокойствия...
замучали его воины постоянным открыванием, и он решил показать всем язык и перестать открываться.

А если серьезно, все сейчас испытывают трудности при открытии рюкзака.
Уверяю вас, Администрация старается как можно быстрее реагировать при возникновении данной проблемы, ибо это влияет и на аук (выставление лотов), торговле, инкрустации, а так же в кузне...
Как начинаются проблемы с открытием рюкзака - сообщайте. Чем раньше вы об этом скажете, тем быстрее все исправят!


3. сегодня в конкурсе на лучшую новостную ленту стало на одного участника больше.
как я понимаю, power ranger будет представлять не клан, а участвовать в этом конкурсе самостоятельно. создавать будет библиотеку квестов для хумов. сайт, на котором этот участник будет создавать свою базу, совсем новенький, думаю создан совсем недавно :)
В принципе желаю новому участнику, как и ранее заявленным - терпения в этом нелегком деле ) ну и всего того, кому чего не хватает.

Пы.Сы. честно говоря, для меня остается загадкой, почему power ranger будет создавать индивидуальную базу да еще и для хумов. как я посмотрела, это гномка из клана Дружина. ну да у всех своя голова )

Пы.Сы.2. конкуренция среди библиотек квестов для хумов будет намного выше, чем среди библиотек для гномов, ибо от хумов заявок больше )))

4. небольшой опрос был создан на форуме ТМ
помните, когда для изготовления алхимии и рун были нужны ресы только одной расы? ну вот теперь хотят сделать что-то наподобии.
но не предлагают убрать из рецептов ресы другой расы, предлагают добавить мобов другой расы
может идея и интересная, по части сбалансирования ингредиентов противоположных рас в рецептах, но уж никак не добавлении мобов.
варианты ответов в опросе мне так же кажутся несколько непродуманными. в общем, надо еще додумать эту тему и уже подавать, и главное делать не на эмоциях, а то мало что получится.


5. новости ТМ и новостные ленты.
данную тему поднимал КрошЪ. он писал, что в настоящее время "новости" в ТМ - это некая летопись, в которой отражаются лишь самые крупные (с точки зрения Администрации, ведь именно Администрация формирует их), веховые события, причём постфактум, а порой и с задержкой. Причём данная летопись имеет притязания на некоторую художественность слова...

Вопрос был о том, планируется ли сделать новостную ленту именно новостной, с сообщением обо всех, подчёркиваю, всех изменениях и мелких корректировках в игре (причём от "поправки" формулы, без отчёта, как именно, а просто новость, что поправлена, до изменения в дропе (начало падать что-то новое, или тем, кому не падало ранее, или наоборот перестало падать); от изменений в рецептах (просто список изменённых рецептов, без подробного отчёта, что было, что стало) до планируемых стопов.
Возможно, это будут просто "новости" и "новостная лента" (т.е. два разных объекта).

То есть помимо новостей в том виде, в котором они сейчас, вести еще и новостную ленту в ТехноМагии с моментальным опубликованием информации касательно всех изменений.

---Тогда бы стали не нужны, собственно, новостные ленты на сайтах---

Но как сказала Мымренка, такое не планируется.

Она обьяснила это следующим образом, цитирую: 
"Касаемо игровых нововведений. Допустим вводится какой-то новый квест, который, как правило происходит в строго определенных локациях. Во избежание давки смертоубийства - стараемся оттянуть публикацию на подольше.
В остальном - мы сейчас активно поддерживаем развитие клановых новостных лент. Собственно, по мелким изменениям мы кланы информируем. Лучшую ленту рекламируем в чате игры. Так что специально запоминать ссылку не обязательно."

Так что Новости ТехноМагии остаются новостями ТехноМагии, а новостные ленты на сайтах будут продолжать всех баловать информацией ) главное, чтоб её читали.


6. некоторое время был ажиотаж к повторным входам в бой, хотя это всегда было запрещено.
тем не менее, спешу обрадовать на сколько это возможно, более повторно войти в один и тот же бой стало невозможным, о чем сообщила Администрация игры.

К этому же было туманно добавлено: "если и теперь войти получится - милости просим". Остается гадать, что же в таком случае надо ждать, но ПРОВЕРЯТЬ НЕ СОВЕТУЮ!!!


7. если вы не знали, теперь узнаете. дополнительный способ отправиться на каторгу. создаю это скорее всего для того, чтобы предостеречь вас, дорогие читатели, хотя думаю и надеюсь, что вам это никаким образом грозить не будет :))

За множественные нарушения правил поведения в чате или за некорректные подарки можно улететь на каторгу.
На каторге на экскурсии я была, там нет совсем ничего интересного. Так что быдьте осторожнее.
Просмотров: 782 | Добавил: _Кисюнька_ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезности

Профессии

Поиск

Календарь

Архив записей

Известно ли Вам, что...
А я Вас съем! :Р

from _Кисюнька_


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz