Среда
24.04.2024
17:30
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Праздник Весны - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ___Техномагия___ » Квесты (хумы) » Праздник Весны (Джуно)
Праздник Весны
_Кисюнька_Дата: Суббота, 18.12.2010, 04:49 | Сообщение # 1
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Джуно попросила Вас в честь праздника весны собрать 6 букетов цветов и потом три из них поставить в вазу. Для этого Вам, похоже, придётся заняться практической работой фермера... Вы должны выращивать из семечек ростки, поливать их и потом связывать в букет цветки. А один из букетов можно будет добыть в сражениях с Привидениями или Фантомами.

Мррр... Мяу!
 
_Кисюнька_Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:54 | Сообщение # 2
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Все необходимое можно приобрести у торгового представителя, который находится у Колизея:

семечки ландыша и луковицы тюльпана надо посадить, а магической лейкой - полить выросший цветок... Посли полива цветок может как вырасти так и засохнуть. Поэтому, скорее всего, вам придется запастись горшками, семенами и лейками.
После того, как выросло 5 одинаковых цветков, собираем их в букет (в рюкзаке).
Для того, чтобы собрать цветы в вазу, вам понадобится три готовых букета, и уже в рюкзаке назать "собрать в вазу". Естественно, нужна и ваза.

Все необходимое можно приобрести у торгового представителя возле Колизея!

Вот сами букеты:

Награда за выполнение задания: 300 опыта. Плюс на выбор или 4 подарка (как раз те ваши букеты) и 30 серебра или 1 золотая монета.


Мррр... Мяу!
 
_Кисюнька_Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:04 | Сообщение # 3
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Диалог при взятии задания:

Джуно: Здравствуй, солнышко! Давно не виделись, да? Я даже забыла, как ты выглядишь... Подумать только, целых три недели я бродила по далёким лесам и рощам, чтобы собрать свежих букетиков с цветами! Ты же знаешь, что приближается праздник Весны?!
Хумчик: Да, я слышал(а).
Джуно: Это хорошо, что ты слышал(а)! Но я могу тебе предложить задание! Хоть я и набрала несколько букетиков, их все же недостаточно, чтобы пышно отпраздновать этот замечательных день! Посмотри вокруг, как солнце светит и птицы поют!
Хумчик: Ага... И дымом пахнет, опять взорвали что-то.
Джуно: Ну не будь таким мрачным (такой мрачной)! Война войной, но жизнь не заканчивается одними боями! Листики шепчутся на ветру, независимо от того, что творится вокруг дерева! Вот бери с них пример!
Хумчик: Я подумаю над этим.
Джуно: Так вот... Хочешь подзаработать? Собери для меня шесть букетов цветов! Букет тюльпанов, Букет ландышей и Букет подснежников, по два
Хумчик: И где же я могу их достать:

Джуно:Ну это просто... Ты будешь должен(должна) вырастить по 5 тюльпанов и ландышей. Да-да, именно вырастить! Не смотри на меня такими глазами! Купишь у торгового представителя семечку ландыша и луковицу тюльпана, посадишь их в горшок с землей... Смотри, не очень глубоко сажай, а то не взойдет! А когда росток взойдет, полей его из лейки с зачарованной водой. Её тоже купишь у торгового представителя. Но следи, чтобы не перелить, иначе можеь загубить... В общем, по 5 цветков свяжешь в букеты и принесешь мне.

Хумчик: А что еще за букет подснежников?
Джуно:Ну это совсем просто... Мне рассказали друзья, что видели Привидений и Фантомов, таскающих с собой букеты подснежников! Не знаю, зачем они им нужны... В Подземелье их поищи.
Хумчик: Варианты ответа: 1. Хорошо, я принесу вам эти букеты.
2. Извини, боюсь у меня нет времени на эти цветочки.

Джуно: Подожди, это не все. Еще я хочу, чтобы ты собрала эти цветы в вазу... В общем, принеси мне три букета и одну вазу с цветами! Подходящая ваза продавалась у торгового представителя. Я ее всё видела, но руки не доходили купить...

Хумчик: Дальше.


Мррр... Мяу!
 
_Кисюнька_Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:07 | Сообщение # 4
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Нужное подчеркнула, на это обратите особое внимание, ибо там и про количество и про то, как все делать )

Букет подснежников игроки до 10 уровня могут выбить с Привидений (5лвл) в младшей подземке, спуск в городе.
Игроки, имеющие 10 и выше уровень, должны ради букета биться уже с Фантомами, найти которых можно в Катакомбах.


Мррр... Мяу!
 
Форум » ___Техномагия___ » Квесты (хумы) » Праздник Весны (Джуно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz