Пятница
19.04.2024
07:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Техномагия

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1110

Статистика


Главная » 2011 » Май » 23 » мяф. 4в1
20:59
мяф. 4в1
На повестке дня:
1. Официальная новость про уже введенный квест. А так же: что делать, если все молчат...
2. 21 новая медаль в Достижениях. Уточнение к "Серийным убийцам".
3. Итоги КЛНЛ и изменения в конкурсе (участники, требования)
4. Дроп трезубца, и снова с тролля...


1. Официальная новость про уже введенный квест. А так же: что делать, если все молчат...
Сегодня на инфопортале все таки появилась новость про уже введенное задание. Так как мы вне конкурса новостных лент, то я просто вам процитирую, дабы вам даже не надо было лазить по ссылкам:

Наконец-то появилась последняя, самая долгожданная  часть затяжного сюжетного задания, в которой вы получите заслуженную награду за свои подвиги. Желающих открыть заманчивое достижение немало, так что не теряйте времени! Квест доступен персонажам, которые прочли Древний фолиант, но пока не знают, как использовать обретенные знания. Поговорите с Бардином в селении Кхатог и Валианом в деревне Лонгхольм.
 

Лично меня жемчужинка заинтересовала. Помнится, Администрация обещала охоту на жемчуг, не связано ли одно с другим...

Пы.Сы. Слышала, что на каком-то этапе выполнения данного задания староста будет молчать и нигде не взять продолжения задания. Чтобы староста все таки заговорил, вам придется выбить жемчужину с противника и принести ее старосте, после чего вы получите продолжение.

Пы.Сы.2. Отстала от жизни ( Застряла с прохождениями этих квестов, потому и не могу их выложить тут (( звыняйте... исправлюсь...


2. 21 новая медаль в Достижениях. Уточнение к "Серийным убийцам".
Сегодня Достижения пополнились еще на 21 медаль, как и прежде по три каждого типа.

На этот раз для их открытия понадобится сражаться с гномами на арене и в шахте. Но не забываем и про Соли-Дор. Отмечу только, что где бы вы не потерпели поражение, исчезнут все добытые трофеи, не зависимо от того, где они были получены. Имею ввиду полученные вещи за победу, аки головы в солике и кровь на арене.

Кроме того, под массовое истребление попадают так же: тролли (в зачет идут любые!!!), изгнанники волны, нимфы, древние раковины и рыбоящеры.

Любопытно, какие еще медали мы увидим, и увидим ли. Время покажет.
Пы.Сы. всего сейчас 43 медали в достижениях.


3. Итоги КЛНЛ
Их осталось 18... имею ввиду участников.
Сегодня конкурс из-за отсутствия новостей покинули аж 7 кланов. А именно:
Кроме того, что не может не радовать, выяснились, минимальные требования к новостным лентам для участия в этом конкурсе:
  • 5-7 новостей ТехноМагии, повествующих о событиях мира Элинор, первой свежести
  • минимум три новости о клане-владельце сайта.
Эх, а вот как раз у меня новостей то конкретно по какому-то клану и не было... Любила поздравлять новые кланы и уже существующие с островами и открытием лавок... Ведь это правда великие события для жизни данных групп воинов. Я точно не устраивала конкурс из-за отсутствия инфы о конкретном клане )) Ну да лан, мы не по теме.

Кстати! Были так же высказаны участникам конкурса замечания относительно орфографических ошибок, не качественного оформления поста, не качественных скринов и скринов плохого качества, за что будут снижаться баллы. Только вот если на счет ошибок я еще поняла, то вот не зная требований по остальным пунктам лично мне как-то сложно понять, что не удовлетворяет критериям "идеала", ибо идеала то я и не вижу. Будем надеяться, участники конкурса разберутся... Хотя есть и некоторые пояснения, опять же от Русалочки:

  1. Временный интервал на этап и это минимально желаемые критерии, поступление новостей в большем количестве приветствуется.
  2. Некачественное оформление - не отображаемые изображения, отсутствие ссылок, наложенный текст новости на вставленные изображения
  3. Продублировать ссылку можно с собственным описанием темы, а не копировать полную новость с другого ресурса
И наконец, итоги конкурса!!! Цитируем:

rusalka83:

И долгожданные победители:
1-е место - Династия
2-е место - Дружина
3-е место - Варвары
Приз Админских Симпатий получают Легендарные! Убедительная просьба, быть более внимательными в дальнейшем к распространению новостей от имени Администрации.

Высказанное замечание тоже советую принять ко вниманию, а то иногда действительно смешно слышать высказанные в чате фразы от игроков, процитированные с сайтов... Проверяйте информацию, сообщаемую на сайтах или хотя бы пишите, что слухи. Ибо иногда полет фантазии не имеет границ.


4. Дроп трезубца, и снова с тролля...
Скорее это продолжение вчерашней нашей новости, где я как раз про это писала. Стал известен еще один случай выпадения трезубца, и на этот раз снова с тролля. Но уже 14 уровня. Об этом нам сообщил roma arhipenko.

Похоже, все сводится именно к троллям. Продолжим наблюдать.
Пы.Сы. теперь то хоть медалька на троллей будет, так что в любом случае все убитые пойдут на пользу...
Просмотров: 694 | Добавил: _Кисюнька_ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезности

Профессии

Поиск

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Известно ли Вам, что...
А я Вас съем! :Р

from _Кисюнька_


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz