Пятница
29.03.2024
14:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Техномагия

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1109

Статистика


Главная » 2011 » Февраль » 19 » Чем богаты... :)
22:00
Чем богаты... :)
Сегодня новостей я бы сказал нет вообще :) Ну оно и не удивительно, ведь сегодня выходной день у всех людей на Земле :)) как бы совсем не намекаю на свою днюху и масштабные празднования по этому поводу во всех уголках нашей зеленой планеты :)

Все что удалось собрать:
1. Стоимость боев увеличилась
2. Эли варятся по 1шт.













1. Собственно всему виной героические эликсиры, которые вчера поднялись в цене. Порой, чтобы валить мобов нужно кушать вкусные элики и по много раз. А при том, что стоимость эликов увеличена, а дроп остался на прежнем уровне, некоторые мобы становятся банально нерентабельными :) В принципе претензия игроков понятна, но некоторые рекомендуют бить более слабых мобов без использования элей. В таком случае придется фармить очень долго, дабы что-то загремело в кошельке :) Не уже ли нашелся стимул для вливания мелких сумм в игру, о котором говорили не так давно :))
Речь идет именно об эликах, а не свитках на которые кстати цена упала :)

2. Помните вчера один товарищ заметил, что серые эли силы стали вариться по 1шт, вместо 2 :) Сегодня был дан ответ, что теперь все эли без исключения варяться по 1шт. Данное нововведение может претерпеть изменения, как заверяет нас -oduvanchik-. Единственное что хорошо варится так это эпика, ее это новшество не коснулось :)

Ну и как бы все :)) вот такой сегодня день не богатый на события :)

Хотя нет, есть еще одно событие :) вчера я помните говорил, что вараны начали падать по 2 шкурки и чаще :) видимо Администрация тоже читает тут :)) все вернулось на круги своя :))
Просмотров: 662 | Добавил: Latev | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 _Кисюнька_  
0
к первому. а я противоположного мнения. а из-за одной гер медали мститель чего руки то вешать. покупку этих элей с рук еще никто не отменял. smile а остальные эли сильно упали в цене. т.е. устранена проблема огромных налогов при передаче плюс за покупные в магазине эли намного дешевле прокачать медали

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезности

Профессии

Поиск

Календарь

Архив записей

Известно ли Вам, что...
А я Вас съем! :Р

from _Кисюнька_


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz