Вторник
16.04.2024
12:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Техномагия

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1110

Статистика


Главная » 2011 » Март » 15 » Любопытности 5в1 :)
22:32
Любопытности 5в1 :)
Любопытности сегодня такие:
1. Новое в базе, скальповая бижутерия
2. Яндекс.Деньги теперь не только в России
3. Плановый стоп
4. Сезонный конкурс
5. Отъезд Джуно







1. В очередной раз копаясь в базе предметов наткнулись мы на новый предмет:


Продолжив раскопки, каково было наше удивление... радость граничащая с ошеломлением... разные чувства нас терзали :)) Вот собственно по какому поводу:

Обещать обещали, вот наконец-то уже и база наполнилась :) Остается дождаться только введения. Информации по кольцам и амулетам пока что нет, есть только усиления. Администрация сообщает, что бижутерия так же будет обладать аурой.

Так же наблюдаются изменения в изображениях бижутерии Мщения, о которой писали вчера. Вчера они не переливались и колечко смотрело в другую сторону :) колечко, амулет.


2. С сегодняшнего дня жители  Украины, Беларуси, Казахстана и других стран СНГ могут также, как и россияне пользоваться сервисом Яндекс.Деньги для пополнения игрового счета. Благодаря данной услуге купить кристаллы  можно быстро и без комиссии в игровом магазине . Инструкцию пользования данной платежной системой можно найти на официальном сайте.

Мне уже приходилось иметь дело с данной платежной системой, должен заметить я остался доволен удобством и простотой сервиса :)


3. Как мы прекрасно знаем, по средам бывает плановый стоп в 10:00. Хотя в игровом чате никаких сообщений не мелькало по этому поводу, хочется предупредить вас о данном событии. Спланируйте свои планы так, чтобы спот не застал вас в расплох. И не говорите, что мы не предупреждали, фляги уже не возвращают выпитые перед стопом.


4. Сегодня был объявлен конкурс "Весенний аватар для официальной группы!". Продолжаться прием работ будет до 23 марта 2011 года включительно.

"Если вы владеете графическими редакторами, знаете, как сделать красивую картинку, используя минимум элементов и максимум фантазии, то этот конкурс для вас!" (с) Oyuka.

Суть конкурса в том, чтобы нарисовать либо сделать из уже готовых изображений коллаж на тему весны в ТехноМагии. Принимаются форматы графических файлов .jpg, .png, .gif без анимации и еще один критерий - высота должна быть больше ширины. Приз победителю составит 50 Сертификатов удачи.

Конкурс планируется проводить регулярно в каждом сезоне, дабы аватарка группы соответствовала времени года :) Так же планируется в честь праздников устраивать подобные конкурсы. Администрация не скупится на проведение конкурсов для реализации творческих талантов воинов, даже наоборот стремится увеличить их количество :)

Обсуждение конкурса происходит здесь. Работы принимаются здесь. Кстати сказать уже есть одна работа, можно ознакомиться и оценить :)


5. Не долго красавица Джуно гостила у нас, пришел ей час уехать домой. О чем нас и предупреждают в чате:



Кто не успел выполнить квесты, у вас осталось очень мало времени, поторопитесь :)
Просмотров: 1006 | Добавил: Latev | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 6
5 ГЕРМЕС  
0
ага, а еще есть бижа Хозяина Подземелья, - картинки влом искать! =)) как говорится ИЩУЩИЙ ДА ОБРЯЩЕТ

6 _Кисюнька_  
0
вот и она:


3 Вадим  
0
Спасибо за новости.

4 _Кисюнька_  
0

1 gudlyifer  
0
http://www.tmgame.ru/info/artinfo.php?id=2962&iid=88905158&uid=181737 а вот еще одна новость для обладателей комплектов подземного великана

2 _Кисюнька_  
0
Здравствуйте smile Бижутерия подземного великана была введена уже очень давно smile


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезности

Профессии

Поиск

Календарь

Архив записей

Известно ли Вам, что...
А я Вас съем! :Р

from _Кисюнька_


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz