Четверг
25.04.2024
14:30
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Техномагия

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1110

Статистика


Главная » 2011 » Апрель » 3 » Вести Элинора 5 в 1 =^.^=
23:05
Вести Элинора 5 в 1 =^.^=
Порадовать, огорчить и просто проинформировать славных воинов - наш долг. Хотите любопытностей? Их есть у нас ;)
Итак, сегодня сообщим про:
1. Стоп сервера
2. Официальный дилер Валютчик
3. Литературный конкурс
4. Занимательная арифметика
5. Образ персонажа на локации


1. Без лишней помпезности сразу напомним :) Мы уже вас предупреждали, но контрольный не помешает ;)

Администрация » Уважаемые игроки! 04.04.2011 в 08:00 будет произведена остановка игры. Просьба скорректировать свои игровые планы к этому времени.



2. Радостную весть хотим сообщить воинам оккупировавшим просторы Украины :) Сегодня одним официальным дилером на сей благодатной земле стало больше, а следовательно и пополнить свое финансовое положение в игре стало еще доступнее. Нет, оно конечно было доступным и до этого, но теперь мы имеем больше возможностей и на ряду с этим оперативность :) Просим любить и жаловать ;)

Гномам любить сюда
Хумам любить сюда

С полной информационной справкой по возможностям расчетов с данным дилером можно ознакомиться здесь.


3. Воздадим хвалу богам Элинора за то, что создали из праха и пыли гениальных и сильных мастеров пера. Благодаря их труду наполняется библиотека ТехноМагии и молодые воины познают литературную речь. Это я по наивности своей думаю так, что они познают ее :)) По крайне мере, читая форум, так не сказать... увы... Тем не менее, завершен 40й этап Литературного конкурса и работы увидели свет.

Ознакомитсья с работам можно здесь, их как-то совсем не много в этот раз.

Ну будем надеяться это всего лишь затишье перед бурей :) Итак, анонсируем 41й этап Литературного конкурса:

"в Сорок первом этапе Литературного конкурса будут участвовать работы, присланные до 24:00 16 апреля 2011 года на указанную в теме электронную почту." (с) Стасичка.

А в теме указанна почта следующая: stasichka20072009@mail.ru

4. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы... ну и тут масса вариантов :) Так вот одно дитя все таки потешилось(без обид, просто для красного словца ;) ). Результатом потех в примерочной стал многокритериальный анализ статов двух голых персонажей принадлежащим к разным расам О_о. Довольно таки серьезные подсчеты проведены и итоги подведены в этой теме. Видимо собравшиеся не совсем верно поняли, что же автор хотел донести до почтенного комьюнити. Автор говорит нам то, что у хумов превалирует количественная составляющая, а у гномов качественная составляющая статов :) Ну и конечно, чтоб не пинали сразу же оговаривает, что это сухая статистика без косых взглядов в сторону дисбаланса :))


Как бы там ни было, автор проделал серьезную работу. За что ему честь и хвала, а нам довольно любопытная тема для обсуждения. В общем спасибо, зачетку подпишем ;)


5. Чего только не придет в голову нашим воинам :)) На этот раз комрад Грозный Макс представил себя в виде Трифида либо Тролля разгуливающего по Элинору и кошмарящего ни в чем неповинных фермеров :)) Доктор Зло нервно курит в сторонке :))

"У меня возник вопрос! Могу ли я заказать себе образ, ну скажем трифида или троля, на локации? Представьте бежит фермер, видит трифид стоит и нападает, а там я! Вот он удивиться! И да сколько это будет стоить если такое реально! Можно было бы образ покупать на сутки, неделю, месяц как и аккаунты!На первое апреля было бы очень прибыльно для вас и смешно для нас!" (с) Грозный Макс.

Воины встретили идею с юмором и даже были бы не против введения такого на 1 апреля, но Администрация категорична:

"Нет нельзя.

Закрыто." (с) Tarnum.
Просмотров: 814 | Добавил: Latev | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезности

Профессии

Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Известно ли Вам, что...
А я Вас съем! :Р

from _Кисюнька_


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz