Пятница
19.04.2024
01:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Техномагия

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1110

Статистика


Главная » 2011 » Апрель » 13 » Интересности...10в1
22:09
Интересности...10в1
Тяжелый день среда, как правило. Середина трудовой недели, пик активности всего урбанизированного живого :) Так и в нашей любимой игре сегодня происходило не мало событий.
Рассмотрим следующие темы:
1. В ТС и Башне отменены множители отваги
2. Подарок за помощь в тестировании
3. Дивное существо бегало по Лонгхольму
4. Ода ТехноМагии. Результаты
5. Демонстративные акции не одобрены Администрацией
6. Проверка кланов на наличие детей полка
7. Новое в базе
8. Бижутерия Королевской Кобры и Тигриной Ярости
9. Дроп при победе в ПвП
10. Сервис "Рейтинг игроков". Обновление
Катёнок: -"Так-с... Что тут у нас новенького произошло в ТМ?".
 

1. Уже давно назревало изменение в ТС по поводу получения отваги. Слишком уж простым стало получение скальповых фуллов на старших уровнях. Башня видимо пошла по техническим соображениям ибо вряд ли туда ходили скальповые фуллы собирать :) Как бы там ни было:

"В темных Сводах и в Башне отменены множители отваги." (с) Мымренок.

Увы не обошлось без проблем при введении данного новшества. Чудесным образом множитель пропал везде, не только в ТС и Башне. Возмущение игроков логично, но увы это компенсации никто не увидит в виде добавки к отваге.

"Был бой. В этом бою я получил 1 отвагу вместо 5, предусмотренных правилами. Кто будет нести ответственность за нарушение?" (с) Son of Sun.

"Никто. Это технический сбой и только." (с) Мымренок.

Но и опять же, не было бы этого не будь нечистых на руку игроков. Много воинов просто ходило сливалось и получало отвагу. Так уж устроен этот прогнивший до основания мир...


2. Вдогонку к новости о множителе отваги в ТС и Башне, следует отметить тестера помогавшего Администрации в процессе введения данного механизма. Наш герой теперь с гордостью будет носить цельный год презент от Администрации :) Помогайте проекту и вас не забудут ;)

А выглядит презент так:



3. Знаете чему равна вероятность встретить дракона на улице? Правильно 50% :) Либо встретил, либо не встретил :)) Так повезло сегодня жителям Лонгхольма повстречать дракончика и даже устроить фотосессию с ним :))




Автор увы остался безымянным ибо дракончик оказался крайне недружелюбным :) Заметили как поредели ряды воинов на втором скрине? :)) Третий уже делать было некому, фотографии были обнаружены на земле. За то дракончик сыт :) И это хорошо.


4. Вот и подведены итоги конкурса "Ода ТехноМагии". Работ прислано много и есть из чего выбрать :) Победителями стали следующие товарищи:

Первое место  Аллёнушка(Работа)
Второе место  SadWizard(Работа)
Третье место  Termit(Работа)

Не обошлось и без плагиата :) Комрад -Вампир-(Работа) получает награду в данной номинации. Нет конечно, это может быть Сергей Шнуров играет в ТехноМагию под вышеупомянутым ником :)) Но вероятность этого крайне мала!

Поздравляем победителей и благодарим за отличные работы :)


5. Не однократно Администарция просила игроков быть более сдержанными и воздерживаться от демонстративных акций. Как говорится, последнее китайское предупреждение:

"еще раз. Будут демонстрации, акции или тому подобное - очень жестко отвечу." (с) Мымренок.

По всей видимости это было в адрес тех, кто высказывался сегодня по поводу множителя отваги.
Не злите нам Мымренка :) Поберегите Администрацию :)


6. Доводим до сведения кланов информацию от Администрации. Мымренок лично занимается проверкой всех кланов на предмет передачи пароля от персонажа.
Настоятельно рекомендуется сдаться добровольно тем, кто участвовал в такого рода случаях. Добровольное признание облегчает наказание :) Мымренок заверяет, что это выйдет менее затратно. Всех спалят в любом случае, так что лучше не усугублять :)


7. Рассмотрим новенькое в базе:


В первой строке видим призы для победителей 40го этапа Литературного конкурса :)
Строка нумбер два ни что иное, как презенты ко дню рождения нашей любимой игры ТехноМагии :)
В третьей строке красуется клановый плащ Иллюминатов.
Четвертую строку оккупировала стая драконов-хлопушек :) Предвидится небывалый по своей красоте фейерверк в городах Элинора :)
Пятую строку занял предположительно предмет для квеста от гоблинов. Очень уж специфический окрас :)


8. Ранее мы уже сообщали о появлении в базе бижутерии Королевской Кобры и Тигриной Ярости. Спешим обрадовать вас, она появилась теперь и в продаже в артовом магазине:





9. В очередной раз поступило предложение по введению дропа голда с побежденных противников противоположной расы. Обсудить и проголосовать можно здесь.
Наше мнение таково, что нет необходимости в таком новшестве. С побежденных противников и так сыплется мешками добро в виде эликсиров, орденов и т. д. Продавайте и будет вам счастье. Но не трудно было предсказать, что "За" выскажется больше воинов :))


10. Комрад Denisius продолжает обновлять сервисы и в этот раз обноление коснулось сервиса "Рейтинг персонажей". Обновление несет следующий характер:

- Теперь в рейтинге персонажей, забаненые персонажи перечеркнутые.



Довольно таки удобно, знаешь что перед тобой нет никого если игрок забанен :)
Просмотров: 758 | Добавил: Latev | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 1
1 Гномик  
0
Всем привет! dwarf

Эх, действительно среда день тяжёлый. sad Ведь каждую среду происходит остановка игры и еле-еле удаётся пережить эти 2-3 часа без родного Элинора. shy smile
Единственны способ, для меня, пережить это время - зайти на сайт к Кисюньке и пару раз перечитать все последние новости. love

А теперь собственно о новостях: cool
1) Отмена множителя в ТС решение правильное (ИМХО), так как действительно приводило к тому что старшие уровни с гораздо меньшими затратами (а ведь в бою вне ТС старшие пропивают обычно по несколько фулл обкастов) по эликсирам и ремонту вещей, получали то же самое количество отваги (плюс ещё и доблесть), что и при победе в обычном бою. А это в свою очередь вело к резкому увеличению скальповых вещей в игре!
Увы, многие из моих знакомых не разделяют моё мнение и считают что это их законная халява. Что же, видать Администрация считает иначе!
2) Не удалось связаться с тестером (если удастся отпишусь), но надеюсь что КАЖДЫЙ кто помог Администрации, должен получить ещё что-то более существенное чем подарок в инфу!
3) biggrin Весёлая новость! От души посмеялся. Только за такую подачу материала готов поставить 5 из 5!
Кстати друзья, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОЦЕНИВАТЬ НОВОСТИ!!!( выставьте нужное количество звёздочек (находятся в конце темы)).
Дел на пару секунд, а авторам приятно! wink (Мне бы точно было бы приятно shy )
4) Поздравляю всех участников и особенно победителей! МОЛОДЦЫ!!! clap
Плагиат конечно плохая вещь! sad Но иногда (было пару раз в институте), спасает от двоек! smile
5) С Администрацией лучше не спорить и не провоцировать! Можно попытаться убедить и доказать свою правоту, но мой вам совет - не переусердствуйте.
6) Кхм... А вот тут не совсем понял. Складывается такое впечатление, что кто-то пожаловался Елене в личку, что некоторые люди из администрации не совсем честны и покрывают некоторых игроков (иначе зачем писать что "лично проверю"). А на счёт самих проверок - так это надо делать периодически, благо народу не так уж и много, да и скрипт или программу можно написать для этих целей.
7) Ура, ура! Ждём вкусности... happy Интересно, а драконов нужно дёргать за хвост, чтобы бабахнуло!? biggrin А не выйдет так, как с зелёным драконом у Аукциона!? wink biggrin
8) cry А я уж размечтался о скальповой бижутерии с антистатами...
9) Кажется есть в этой теме пара идеек, которые можно было бы взять Администрации для реализации, но боюсь что кто-то на этом будет сильно навариваться, а кто-то опять отстанет. sad
10) Denisius молодец!!

Так как комментарий написан 14-го числа, то ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТМ!!! holiday booze

Благодарю за отличные новости!! specool


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезности

Профессии

Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Известно ли Вам, что...
А я Вас съем! :Р

from _Кисюнька_


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz