Среда
24.04.2024
11:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Техномагия

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1110

Статистика


Главная » 2011 » Апрель » 17 » Новости воскресенья...5в1
21:49
Новости воскресенья...5в1
Кто в церковь с веточками вербы, а мы на сайт новости писать :))
Расскажем про:
1. Литературный конкурс
2. Сервис "Активность игроков по медалям"
3. Акции в игре
4. Арена. Серия 100500
5. Информация в массы
Катёнок: - "Писать новость и творить для нас одно и то же. Копи-паст? Это Вы не у нас были!".


1. Как мы знаем, завершен был прошлой ночью прием работ на 41й этап Литературного конкурса прошедшего под темой "Соли-Дор должен быть разрушен!". А раз так,  милости просим ознакомиться с работами, чем и мы сами займемся в свободное время :) А работ в этот раз не мало и номинации объединяться не будут :) 7 в номинации поэзия и 10 в номинации проза.
Работы можно прочесть здесь.

Так же не забываем, что объявлен 42й этап Литературного конкурса. Для участия в конкурсе необходимо до 24:00 30 апреля 2011 года прислать работу сюда. Тема же данного этапа такова: "Бестиарий. Вырванные страницы учебника.".

Интересная тема такая. Интересна она тем, что слово "бестиарий" имеет несколько значений :) Посмотрим, что выйдет из этого :)


2. Ну просто Денис решил по красоте заполнить отсутствие новостей по выходным :) За что ему и спасибо :) Так сегодня свет увидел еще один сервис и именуется он "Активность игроков по медалям". Прелесть этого сервиса в том, что я опять таки могу узреть там себя :)) Раньше просто наблюдалась тенденция сервисов исключительно по клановым персонажам.


Так же реализован фильтр с помощью которого можно:
1. Сравнить свой клан, с другим или другими
2. Установить минимальный и максимальный лвл для отчета
3. Показать игроков без клана
4. Установить количество дней и количество строк в отчете

Добротный такой сервис и полезный для глав кланов :) Поиск активных качков и привлечение их к клановой жизни становится задачей не из сложный в свете последних сервисов. И это хорошо :)


3. Комрад -Забытый- предлагает проведение следующих акций:

-На день удвоить перевод кристаллов(реала) в игровые деньги;
-Провести акцию "ресурсы за кристаллы" (1 день);
-Удвоенная отвага и доблесть за убийства игроков противоположенной расы (1 день);
-Выпадение свитков и эликсиров по уровню с мобов и игроков противоположенной расы по 1 шт. рандом, кроме эликов на мстителя. (1 день).

Цель автора в том, чтобы подогреть стынувшую в жилах воинов кровь в один день и оставить драйв от этого дня на долгое время. А уж то, что трясти будет Элинор после таких акций еще долго - факт :)

Безусловно в игре будет жесть что твориться в такие дни :) Может не именно эти, но какие-то акции все таки время от времени стоит проводить ИМХО. И не от того, чтобы поднять интерес, а просто разбавлять обыденность.


4. Поступило предложение по разделе... Кхм... Как нет? О_о Дорогие читатели, что мы видим? Свежая мысль и любопытная такая, что мы ее рассмотрим :)
Комрад кисак предлагает перекаченных злодеев(для него это те у кого 3500+ HP) отправлять принудительно на старшую арену вне зависимости от его текущего уровня. Мотивируя предложение неземной силищей таких товарищей и легендой об их неубиваемости.

Что же весьма здраво, но! Есть одно "но". Это может решить частично проблему относительно равных игроков на младшей арене, НО не решит ее на старшей. Как-то слишком эгоистично выходит. Что автор предложит когда прибудет сам на старшую? Так что давайте делить арену и дальше :))


5. На примере двух тем сегодняшних продемонстрирую факт не поставленного на широкую ногу механизма донесения до воинов информации. Не достаточно ссылки в чате на лучшую новостную ленту. Нужно нечто более наглядное, как то раздел какой-то в меню игры с публикацией в нем новостей игровых от сертифицированных журналистов. 


Ну вы, как товарищи читающие :) конечно же догадались, что нужно делать было в таких ситуациях. Читаете сами и расскажите другим :) А то выходит процентов 30 обладает информацией, а остальные живут в оболочке незнания.
Просмотров: 741 | Добавил: Latev | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 5
5 profixer  
0
http://www.tmgame.ru/userinfo.php?nick=-Pro-Fixer-
Это мой.

3 profixer  
0
А ты за гномов играешь?

4 Latev  
0
Да у меня персонаж расы гномов smile ник такой же, как и здесь smile

1 profixer  
0
Спасибо что взяли мою тему про акции)))

2 Latev  
0
хорошие темы заслуживают, чтобы их рассмотрели wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезности

Профессии

Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Известно ли Вам, что...
А я Вас съем! :Р

from _Кисюнька_


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz