Четверг
28.03.2024
13:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Техномагия

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1109

Статистика


Главная » 2011 » Апрель » 21 » Дела дня сегодняшнего...5в1
23:35
Дела дня сегодняшнего...5в1
Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой... Ой, о чем это я... Видимо перечитала Пушкина ("Руслан и Людмила"). :)
У нас - дела дня сегодняшнего и самые свежие новости! :Р
Итак, расмотрим следующе:
1. Омоложение персонажа
2. Упразнение банковской системы
3. Хоткеи в ТМ
4. Воин Тени. Обновление
5. Новое в базе
Заяц: - "Катёнок, он хочет меня украсть, чтоб я писал на другом сайте! Спаси меня, я хочу только тут творить!".


1. Хотела сказать беспрецедентная акция, но увы не могу :) Но, по крайней мере, по своим масштабам акция действительно беспрецедентная.
Итак, Администрация предлагает нам возможность понизить уровень персонажа за 50 000 . Понижать можно сколь угодно раз, каждая операция по омоложению обойдется в указанную сумму.

Несколько слов комментариев по данному вопросу от Администрации:

Предупреждаем, что при заказе данной услуги с персонажа списывается 1 уровень с обнулением опыта получаемого уровня (Например: 1/1000000). Медали, которые не соответствуют уровню, будут отключены (кроме купленных за кристаллы), количество очков магии уменьшится, а также сохранятся ограничения по уровню для всех игровых возможностей и предметов (соответствующие уровню ограничения по комплектам, боеприпасам, эликсирам).

Представьте себе перекачанного такого злодея скажем 5го уровня после 15 :)) А так конечно для прокачки очень полезное дело. 1-2 уровня скинуть очень не дурно.


2. Уже несколько раз мы писали и на форуме много обсуждалась тема кредитования. Так вот, сегодня, наконец-то, мы услышали мнение Администрации по этому поводу.

"долги и кредиты в игре запрещены. Все" (с) Мымренок.

Прекращаем тешить себя надеждами. Увы и ах...
Администрация в этом вопросе категорична, не ленимся и ищем золотые жилы :) К счастью сейчас есть на чем не плохо заработать.


3. В игре существуют комбинации клавиш для некоторых действий, но нет ни одной комбинации, чтобы произнести заклинание в бою. "Произнести заклинание" - а почему нет? Прикольно было бы еще, кроме хоткеев, и голосовой вызов иметь :)
Но не будем удаляться от темы.

Тема действительно замечательная и всеми четырьмя лапками я "За!". Да и опрос прикрепленный в теме глаголит нам о том же.



Да и первые комментарии положительные. Но тут пришла пара умников рассказать, про ботов и что им станет проще работать. Таких нужно передавать в руки святой инквизиции. Автор темы тоже резко перепугался своего предложения и по сему не будет удостоен упоминания. Мы нагло присвоим идею себе :-Ь


4. Сегодня Воин Тени сменил облик и пополнил арсенал вооружения. "Но это же Бруно" - скажете вы и будете абсолютно правы. Ну собственно, а почему Бруно не может быть Воином Тени? :) А вот арсенал у него межрассовый, что и любопытно. 
Вообще мутный такой тип, будем следить за ним и дальше :))


5. Давайте взглянем на то чем порадовала нас сегодня база:




Мы еще не придумали толком, для чего нужны вчерашние находи. А сегодня нам еще вагон привезли :) Однозначно можно сказать, что все кроме первых двух будут выпадать из угадываемых мобов :) А вот на листик скорей всего карандашиком будем делать записи с подробным описанием этих чудес :) В любом случае будет квест :))
Просмотров: 923 | Добавил: _Кисюнька_ | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 3
1 _Кисюнька_  
0
это кто там хочет тебя украсть? wink
кому жить надоело? ))

2 Latev  
0
страшный дядька какой-то :)) хорошо хоть ты была недалеко и спасла мну smile теперь нужно, чтобы ты всегда со мной ходила и охраняла smile

3 _Кисюнька_  
0
по ушам получишь. тебе мышей ловить поручено, а ты по дядькам бегаешь. эх...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезности

Профессии

Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Известно ли Вам, что...
А я Вас съем! :Р

from _Кисюнька_


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz