Среда
17.04.2024
00:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Техномагия

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1110

Статистика


Главная » 2011 » Май » 19 » Новости как есть...4в1
21:28
Новости как есть...4в1
Сегодня расскажем о следующем:
1. Достижения
2. Новое в базе
3. Платежная система Comepay
4. Аватарки мира Техномагии


1. Дабы не ограничиваться банальными килами мобов придумали для нас еще парочку занятных достижений:



Первые три можно заслужить за убийство мираклов, по сути то же киляние мобов. Но дальше интереснее :)

Достижение "Серийный убийца" предназначено исключительно для серьезных воинов. Беспроигрышные серии в Соли-Доре по 10, 35 и 75! побед дадут дополнительные бонусы. Хотим обратить ваше внимание на тот факт, что серия обрывается не зависимо от того в какой части Элинора вы понесете поражение. Вопрос уже широко обсуждается на форуме, возможно будут изменения. В любом случае пока что все выглядит так, как описано.

Третье же достижение пока что выполнить не представляется возможным. Чтение древнего фолианта скорей всего это продолжение цепочки квестов. Так что по всей видимости это достижение говорит нам о том, что данный воин не просто злостный мясник, но еще и завзятый искатель приключений и любит выполнять всевозможные опасные задания.

На форуме так же ведется бурная дискуссия на счет бонусов за разного рода достижения. Кто-то считает бонусы слишком смешными для того, чтобы морочиться с их получением, кто-то на оборот имеет серое вещество в черепной коробке вместо вакуума и понимает, что достижения - не медаль. Достижениями можно доказать свою значимость и превосходство на другими, а медаль можно и купить ничего не доказав.


2. В базе сегодня появились оторванные головы мужских особей обеих рас:

 

Не очень логично отрубать мужскую голову с женского трупа, но это уже нюансы. Предназначение сих бошек в том, что они как раз и являются инструментом подсчета беспроигрышной серии в Соли-Доре. При победе получаем голову с противника, а при поражение теряем все накопленные.

Далее в базе обнаружен ключик:


Не про стой такой ключик и название оного не двусмысленно говорит нам о том, что клан  Victory обзавелся островом, с чем их и поздравляем :)


3. Сегодня нам было объявлено о возможности избавляться от своих денег в терминалах платежной системы Comepay:



Залез я на сайт это самой Компей и рылся там с пол часа дабы обнаружить ореол обитания этой самой системы, мои поиски увенчались успехом должен заметить. Теперь я знаю, что это все дело можно юзать в Российской Федерации и Украине, по крайней мере в этих странах у них есть представительства. Увы никакой более подробной информации там нет и смысла заходить на их сайт нет :) Нет, ну конечно можно зайти поглядеть на предложение о покупке терминала и купить себе домой персональный :))


4. Хотим порадовать вас Любопытным альбомом индивидуальных аватарок игроков. Альбом под названием "Аватарки мира Техномагии" лежит в социальной сети Facebook здесь. Для просмотра регистрация не обязательна, но если хотите быть в курсе событий регистрируйтесь и добавляйтесь в группу :)
Просмотров: 727 | Добавил: Latev | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезности

Профессии

Поиск

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Известно ли Вам, что...
А я Вас съем! :Р

from _Кисюнька_


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz