Четверг
25.04.2024
18:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Техномагия

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1110

Статистика


Главная » 2011 » Март » 2 » Среда тоже день тяжелый 5 в 1 :)
22:25
Среда тоже день тяжелый 5 в 1 :)
Среда порадовала прежде всего снижением гос. стоимости некоторых рун, в частности всех рун вместимости. Говорили о том, что профессия должна приносить прибыль, что же любопытно :))

Помимо этого изменения сообщим вам о следующих событиях:
1. Клиент для Linux
2. Cтихи для любимой
3. Ошибка в комплекте Патрика
4. Аура скорость ветра
5. Предложение по Праздничным квестам



1. На той неделе был анонсирован обновленный клиент для Linux, сегодня его показали миру. Обновление вызвано было страшными ошибками при установке :)
Как сообщалось ранее, существует какая-то проблема с размещением оного на хостинге ТехноМагии. По сей день видимо ее решить не удалось и клиент на данный момент обитает на народе :)

Скачать свежий клинет для Linux можно здесь.


2. Предлагаем вашему вниманию информацию о новом конкурсе в честь международного женского дня :) Доблестным рыцарям предлагается на время отложить мечи и топоры, взяв в руки перо, и сочинить стихотворения для дамы сердца :)

"Весна! Как долго мы ее ждали! Погода начинает радовать нас теплыми деньками, а в цветочных магазинах появляются первые тюльпаны. У многих из нас же, тюльпаны еще с детства ассоциируются с 8 марта, когда всем учителям и мамам мы дарили эти хрупкие, но прекрасные цветы.

Элинорцы, давайте же начнем поздравлять наших милых девушек с «Международным женским днем» уже сейчас – ведь поздравлений мало не бывает! 

Условия конкурса:
1. В период со 2 до 23:59 по МСК 8 марта, напишите стих (можно даже хокку), посвященный нашим милым волшебницам и воительницам, и разместите его в этой теме
2. В стихотворении должно присутствовать слово «Техномагия» или «Элинор»
3. Не забывайте, что работа должна быть авторской
4. 10 марта трое победителей получат 100, 75 и 50 сертификатов удачи, соответственно" (с) Oyuka.

Произведения публикуем здесь, а обсуждаем и задаем вопросы здесь.


3. Бдительная DeXan разглядела ошибку в комплекте товарища patrik-s, а именно:

"Вот бью я вчера тролля на арене, и тут на-те - Вход в бой,новый противник patrik-s [22]....Ну думаю, ладно, обострения у всех бывают. Много в бою разглядеть не успела, ибо померла с 1 удара, но внимание привлекло наличие у него ауры травма и топора Тогрома одновременно...Не поленилась, посидела поизучала индивидуальные покупные комплекты, затем полезла на форум почитать о дополнительных услугах в игре и не нашла ответа на свой вопрос - С чего бы травма и Торгом одновременно?" (с) DeXan.



Да действительно, как видно из усилений, травма предусмотрена при полном облачении вместе с вооружением данного комплекта. Таким образом получилось, что patrik-s бегал с чудесным топором и в то же время пользовался травмой, которая вовсе не должна была выдаваться :)
Теперь благодаря наблюдательности DeXan Администрация исправила несправедливость :)

"Спасибо за топик. Второе усиление с Патрика снято." (с) Tarnum.

4. Товарищ Bodeech решил вступиться за расу гномов выдвинув предложение пересмотра ауры "Скорость ветра". Давайте глянем из-за чего сыр-бор:



"А теперь внимание вопрос: Как на счёт данной ауры и связки ВС и ББ? Просто, когда народ эту тему поймёт, то будет шквал эмоций по поводу того, что владельцу данной связки активировать ауру "Скорость ветра" - раз плюнуть. И полезность/отдачу от сей ауры в таком свете для одной из рас явно превышает возможности её использования для другой. При одних и тех же затратах.
Может не стоит наступать на одни и теже грабли, как с аурой "Точность"? Или, тем паче, с аурами ОГА, Диверсанта, когда изменения вносятся "по живому"?" (с) Bodeech.

"Никто ни на, что не наступает. Аура Скорость Ветра - заявлена в том виде, в котором заявлена. 

У покупателя есть выбор ставить ауру или нет.

PS: С учетом, того, что инициатива очень своеобразная характеристика - проблемы не вижу.

Закрыто.

Спасибо за предусмотрительность." (с) Tarnum.

Чем же так обеспокоился топик стартер? ВС и ББ конечно чудесные магические заклинания :) Но скажите мне чем плохи Детонация, Сдвиг? Как по мне так с их помощью открываются широкие возможности собрать нужное количество синих камней :) В таком свете аура общедоступна и преимуществ не имеет для какой-либо расы.


5. Поступило предложение несколько модернизировать содержание описания праздничных квестов:
1. Сделать индикатор "праздничный квест"
2. Прописать возможные сроки сдачи праздничных квестов в виду их непродолжительного пребывания в мире Элинор.

В процессе дебатов по данному вопросу Tarnum подвел черту:
"1. Отметить Праздничные квесты - идея здравая.

2. Ставить даты мы не будем как я писал выше - праздники имеют место менять даты." (с) Tarnum.

А вы говорите не нужны людям косметические улучшения :) Вот так вот :Ь

Просмотров: 925 | Добавил: Latev | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
1 Гномик  
0
Благодарю за новости!!! specool

Чуток своего отношения:
1) Про рунки не знаю, ибо не ТП. sad Но если не ошибаюсь то слова Мымрёнка звучали так "Прибыльно тем, кто САМ бьёт ресурсы"! Ну по крайней мере был такой смысл! Что это значит - сам набил ресурсов, сам сделал из них что-то (руну, свиток, эликсир, вещь), продал старому и в результате окупились расходники. Вроде это имелось ввиду.
2) Странная вещь с комплектами реальщиков, такое ощущение что их делают быстро и без проверки. Уже была пара тем про то, что комплекты не соответствуют правилам (лишние статы, странная цена, вот и аура у не полного комплекта dry ). Хотя с другой стороны приятно, что игроков вложившие реал, никто не хочет обманывать и услуги предоставляются быстро!
3) Ауру ветра наверно всё же легче активировать гному (используя детонация/сдвиг) при этом выстроив ещё поле под БК, а вот люди собрав поле с ББ рискуют отдать следующие поле гному! Ну и все мы знаем как работает инициатива! wink Так что поживём, увидим!
4) Ну Вердикт хорошую темку создал, но с самого начало было понятно, что таймер или конкретное число не поставят, потому наверно правильно было попросить сделать хоть пометку "Праздничный"! Хотя только те кто не читает новости, обычно не знает, что квест временный и его надо быстро сдать! Ну хоть это выпросил! dwarf Мелочь, а приятно! happy
ПС: извините за много букоф! biggrin Жду с нетерпением новых вестей!!! wink


2 Latev  
0
в том то и дело что сам если набиваешь, но вот давай рассморим руну вместимости ту же серую smile
2 варана+2 ящера+2 гуся уже далеко за 3с smile а еще и старый копейки от этих 3с даст smile так что по этому и любопытно smile
выходит, что выгоднее продать ресы, нежели готовую руну smile

3 Гномик  
0
Цены на все ресурсы, раньше(до этой порезки) диктовали ТП! Ну в основном ТП, так как эликсиры обычно все нормальные игроки варили из своих ресурсов, а следовательно алхимики брали только за работу!
Подождём пару недель и цены на эти ресурсы будут гораздо ниже (если конечно всё назад не вернут)! wink
ИМХО: да, не справедливо для ТП, но согласен с Вердиктом - раньше была халявная профессия (делали деньги из воздуха при чём многие даже не били ресурсы, а скупали)!
Теперь если нужна рунка - идём к ТП, если эликсиры - к АЛХ, или сами делаем, но УЖЕ ИЗ СВОИХ РЕСУРСОВ, а не пытаемся обогатиться за счёт других! ph34r

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезности

Профессии

Поиск

Календарь

Архив записей

Известно ли Вам, что...
А я Вас съем! :Р

from _Кисюнька_


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz