Пятница
29.03.2024
10:23
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Техномагия

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1109

Статистика


Главная » 2011 » Май » 3 » От Администрации
23:45
От Администрации
Вещает Администрация.
Сегодня на игровой почте заметила весточку от Великих мира нашего с весьма любопытным содержанием. Вот решила вам опубликовать, хотя, предполагаю, отправлена она была всем.
Обсудим мы все написанное сегодня в обзоре новостей.

Ознакомиться с содержанием можно тут.

Уважаемый игрок! Администрация проекта ТехноМагия рада приветствовать вас и сообщить о наиболее важных изменениях, которые произошли в игре.

Возможно, по каким-то причинам у вас не было возможности следить за игровыми новостями и нововведениями. Тогда вам наверняка будет интересно, что произошло в Элиноре во время вашего отсутствия. Глобальные изменения, затронувшие мир ТехноМагии, не оставили безучастными или равнодушными  ни людей, ни гномов. Вот некоторые, наиболее яркие из них:

*  Новые монстры c отвагой и доблестью для любого уровня

На раскаленном песке Арены и в Колизее возникли безликие существа, которые не боятся бросить вызов самым умелым и подготовленным воинам. Сразиться с ними и получить отвагу и доблесть может каждый, кто любит риск и не страшится опасности.  

*  Изменение кланового рейтинга

Пересмотрен принцип подсчета и увеличена награда. Теперь учитываются достижения клана только за текущий месяц, а не былые подвиги и заслуги. Награда приятно порадует воинские союзы, которые займут первые десять мест рейтинга.

*  Новые доспехи и комплекты:

         

         

Уже сейчас можно собрать полные комплекты Диверсанта или Мракоборца, которые состоят из 10 предметов. Обладатели автоматически получат индивидуальное отображение на локации.

Черные рыцари и Охотники за головами могут усилить свои комплекты скальповой бижутерией, которая обладает собственной аурой

   VS   

* Невиданные прежде эликсиры

http://tmgame.ru/files/art/3190.gif?15956 http://tmgame.ru/files/art/3191.gif?53579 http://tmgame.ru/files/art/3192.gif?94832 http://tmgame.ru/files/art/3193.gif?23977

   

Декокты силы, магии, жизни и крови, также жизненные концентраты не только повысят шансы на успешный исход боя, но и дадут возможность открыть новые медали:

 

*  Самые опытные и целеустремленные смогут пополнить свои награды наиболее ценными отличительными знаками:

     

Еда и прочие вкусности

    http://info.tmgame.ru/files/image/faq/news/iabloko.gif 

В игре появились первые продукты питания, которые с легкостью восстановят силы после изнурительного боя и помогут во всеоружии встретить коварного неприятеля.

*  Новые образы и аватары

http://info.tmgame.ru/files/image/faq/news/avatars_prepaid/114_104_brutalny.jpg http://info.tmgame.ru/files/image/faq/news/avatars_prepaid/114_104_glamurny-2.jpg http://info.tmgame.ru/files/image/faq/news/avatars_prepaid/brutal_woman_114_104.jpg http://info.tmgame.ru/files/image/faq/news/avatars_prepaid/romantic_woman_114_104.jpg

Теперь все игроки смогут при желании изменить внешний вид персонажа в окне информации и свой аватар в бою, приобретя один из стандартных образов. Со временем галерея доступных образов будет постоянно расширяться.

  В артефактной лавке можно приобрести улучшенные комплекты бижутерии с усиленной аурой и большим набором характеристик.

   

*  Огромное разнообразие новые сюжетных заданий, случайных находок, коллекций и подарков

  

*  Четвертая лавка

Вестник уже готовит послание самым могущественным кланам, которые готовы выполнить волю богов и покрыть себя неувядаемой славой.

  Совсем скоро - новые локации, мобы, комплекты, ПвП-эвенты и многое другое!

  

*  Ну и, конечно, в Элиноре вас всегда ждут верные друзья и достойные противники, огромное количество новых сюжетных заданий, подарков, комплектов доспехов и оружия, боеприпасов, свитков, эликсиров. Все это и многое другое в мире волшебных камней, логики и удачи.

Возвращайся, Твой Мир ждет!

Если у вас возникли сложности или вопросы по входу в игру, вы можете обратиться в техподдержку ТехноМагии bugs@tmgame.ru, задать вопрос на форуме игры http://forum.tmgame.ru, а также ознакомиться с темой, посвященной безопасному входу на инфопортале http://info.tmgame.ru/news/doc/453/



Просмотров: 921 | Добавил: _Кисюнька_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезности

Профессии

Поиск

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Известно ли Вам, что...
А я Вас съем! :Р

from _Кисюнька_


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz