Пятница
19.04.2024
04:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Техномагия

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1110

Статистика


Главная » 2010 » Октябрь » 24 » Всё обо всем, за сегодня ) 8в1
22:02
Всё обо всем, за сегодня ) 8в1

Ни дня без событий ) И сегодняшний не исключение )
Так что вот решила подготовить для вас маленький обзорчик. Не все приятное, но, как говорится, осведомлен - значит вооружен )
Да и просто, чтоб вы были в курсе происходящего )
Сегодня поговорим о Бирмитах, утренней Башне, Советниках, замечании Мымренки, ну и прочего помаленьку, читайте в общем )
По порядку:

1. Все мы уже видели новость за Бирмит у гномов, улыбались с цен ) Но поверьте, это было еще ничего ) Еще были попытки выставления на аук Бирмитов, и тоже за веселые цены ) Правда судьбы тех камушков остались не известны ) Да и на форуме тоже обьявлений хватает, пример (это называется мало аукциона в элиноре, решили еще на форуме устроить)))
Но наконец-то увидела и сообщения за Бирмит у людей!!!  В теме на форуме ТМ персонаж Арс Хелар продает два бирмитика ) в личном разговоре выяснено, что по 100 золотых )) т.е. в два раза ниже чем у другой расы )

2. Сегодняшняя утренняя Башня вызвала негодование в рядах славных воинов, что они выплеснули на форуме. Правда обсуждение велось не долго, видимо все ждут какое-нибудь сообщение от Администрации...
Напомню, окончание башни ознаменовала фраза:
"Башня Отчаяния:Поединок завершился дисквалификацией. Все деньги переходят в джекпот."
Кстати, напомню, Тарнум обещал всех уровнять в башне ) ждем )

3. А кого берут в советники? Вот такая беседа велась на форуме. А все из-за скромной персоны нового советника с ником Батыр, который когда то был на каторге. Зато вся эта ситуация показывает, что Администрация доверяет игрокам и не ставит на них крест, даже если когда-то было какое-то нарушение.
А по мне, так главное чтоб он игрокам помогал )
Пы.Сы. ааа... скучаю за своей должностью ((((

4. Очень мудрое, на мой взгляд, замечание от Мымренки прозвучало на форуме: "Давайте все же проблемы решать по мере их поступления - а не через пару лет." Серьезно, если что-то случилось - лучше все решать сразу, а не откладывать в долгий ящик ) И это всего касается )

5. Ну про комплекты и снижение требований (теперь с 14 лвла) писать не буду, новость то старая ) могу только напомнить ) а примерчики таковых вы можете посмотреть вот тут

6. Ну и как всегда всем известный литературный конкурс, 28й этап которого, проходивший под темой "Оружие теней" официально окончен, зато начался 29й - "Походная кухня" ) участвуете? )

7. И, кстати, ГЛАВНАЯ ИНТРИГА ДЛЯ МЕНЯ - результаты очередного этапа конкурса на лучшую новостную ленту, которые будут оглашены во вторник-среду (надеюсь)

8. в понедельник будет проведена последняя проверка кланов, которым выставили предупреждения на счет расформирования из-за отсутствия или пустого шаблона клан-сайта.
Просмотров: 626 | Добавил: _Кисюнька_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 шелепяка_  
0
batman

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезности

Профессии

Поиск

Календарь

Архив записей

Известно ли Вам, что...
А я Вас съем! :Р

from _Кисюнька_


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz