Вторник
23.04.2024
14:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День всех Влюбленных - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ___Техномагия___ » Квесты (хумы) » День всех Влюбленных (Джуно)
День всех Влюбленных
_Кисюнька_Дата: Суббота, 12.02.2011, 06:47 | Сообщение # 1
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Диалог:

Джуно: Привет! Как дела? Как тебя зовут?

Хумчик: Здравствуй... А ты-то кто? Я хоть не так давно в деревне, но мимо такох девушки не прошла(прошёл) бы...

Джуно: Но-но! А ну не флиртуй! Со мной таких фокусов не пройдет! Я с девушками (парнями) только дружу! И вообще у меня есть жених, которого я очень-очень сильно люблю!

Хумчик: Да ты что, я даже и не претендовала (претендовал)... Рада (Рад), что у тебя все хорошо.

Джуно: Да! У меня все просто замечательно! И я хочу, чтобы все были так же счастливы, как я! Вот ты счастлива (счастлив)?

Хумчик: Жаловаться как то не на что.

Джуно: Я тебя не об этом спрашивала! Ты счастлива (счастлив)? Ведь счастливы бывают только те, кто любит и любим! Я уверена в этом, я знаю! Ты любишь?

Хумчик: Ну я...

Джуно: Вот именно! Даже если у тебя кто и есть на примете, не вс1 гладко у вас. Так? Знаю, что так. Помогу тебе... Ведь это моя святая обязанность в этот праздник Дня всех Влюбленных! Что ты делаегт такое удивленное лицо? Не знала (знал)? Все, теперь знаешь! Так вот, рассказываю! Путь к сердцу лежит через желудок... Но это все потом! А чтобы начать знакомство нужны разные забавные мелочи! Например подарить какую-нибудь вещицу... А если у тебя уже кто-то есть, то подарок - самое то, чтобы напомнить о себе или просто сделать приятное!

Хумчик: Значит подарки...

Джуно: Да, именно подарки! Ну хватит мямлить! Вот всегда так! ... Я бы помогла тебе, но все мои подарки кто-то похитил пока я отвернулась... Ура, я знаю задачу по тебе! Сумеешь добыть для меня по пять розочек и открыток? Тут начали доходить слухи, что их можно добыть с монстров при победе. Так что этот шанс нельзя упускать! Ты главное не переусердствуй и не охоться на слишком слабых или сильных мобов.

Хумчик: Два варианта ответа:

1. Конечно же я добуду эти цветы и открытки!
2. Знаешь... Думаю, сейчас не время возиться со всякими чувствами! Война же!


Мррр... Мяу!
 
_Кисюнька_Дата: Суббота, 12.02.2011, 06:48 | Сообщение # 2
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Если выбираете первый вариант - квест взят ) Нужное в тексте я вам уже выделила ) Замучалась, правда, печатать )))

Мррр... Мяу!
 
Форум » ___Техномагия___ » Квесты (хумы) » День всех Влюбленных (Джуно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz