Среда
24.04.2024
04:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Масленица - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ___Техномагия___ » Квесты (хумы) » Масленица (Барфос)
Масленица
_Кисюнька_Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:26 | Сообщение # 1
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Задание праздничное smile
Вам предстоит изрядно побегать, если вы хотите его выполнить smile

Прохождение квеста в кратце:
Берем у Барфоса.
Бежим к Ирии.
Возвращаемся к Барфосу.
И снова к Ирии.
После – к Барфосу.
Затем к Златовану.
Возвращаемся к Барфосу.
К Ирии.
К Доновану.
К Барфосу.
Все. Награда за выполнение: 10 блинчиков. Опыт не дают.

Описание блинчиков:
Тип: боеприпасы.
Позволяет восстанавливать 10% здоровья раз в три хода.


Подробное прохождение квеста:

Диалог, сопровождающий взятие квеста:

Барфос: О, это ты так удачно зашла, есть для тебя непыльная, но интересная работенка. Значит так. К нам тут на днях гости заморские прибыли. У меня в таверне столовались. Гоблинская делегация, видал(а) таких? Так вот, гоблины постоянно с меня какие-то блины требовали, с икоркой да маслицем. В итоге, за небольшое вознаграждение даже рассказали мне, как эти блины приготовить. Оказывается, у них на родине положено сейчас есть это блюдо - традиция, мол, такая. Попробовал я - и впрямь штука не плохая. Особенно, если с вареньицем или икрой темневика навернуть. Вот и решил я от щедрот своих блинами старосту угостить. К тому же, это неплохой рекламной акцией будет. Только вот варенья нет у меня. А без варенья они пресноваты. Не мог (могла) бы ты у Ирии попросить её знаменитое ВАРЕНЬЕ? Ну того, что друг-другу на прздник дарят. А я и тебе угощение дивное приготовлю.
Хумчик: Варианты ответа:
1. Конечно, уважаемый, отчего не помочь хорошему человеку. Тем более, если угощение будет.
2. Я очень сожалею, но я не могу помочь вам. У меня есть более важные поручения.

Выбираем вариант первый - и квест взят smile Бежим к Ирии.
Найти ее можно левее колизея как раз стоит рядом с Домом Зальеса.


Мррр... Мяу!
 
_Кисюнька_Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:31 | Сообщение # 2
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Приходим к Ирии, разговариваем:

Ирия: Здравствуй, воительница! (для мальчиков - воин, наверное )))
Хумчик: Здравствуйте, Ирия. Я к вам не на долго, по делу заскочила. Не могли бы Вы уважаемому Барфосу баночку своего фирменного варенья дать, очень он просил!
Ирия: Ох, и зачастили ко мне ходоки за вареньем! Какие еще блины? Не знаю я ни про какие блины ! Пусть пришлет мне пробную партию, тогда и о варенье поговорим.
Хумчик: Дальше.

Бежим к Барфосу, просим блины у него на пробу для Ирии. :)


Мррр... Мяу!
 
_Кисюнька_Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:34 | Сообщение # 3
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Прибегаем к Барфосу, он как всегда сидит в своей таверне в Лонгхольме.
Просим блины.

Барфос: А, Воительница! Ну что, принесла Варенье?
Хумчик: Барфос, а я к вам с пустыми руками... Ирия попросила принести ей Вкусный блинчик на пробу. Тогда и варенья обещала дать.
Барфос: Вот шельма! Придется в долю ее брать... Ладно, вот тебе Вкусный блинчик. Отнести Ирии и быстро ко мне с вареньем!
Хумчик: Бегу-бегу...

И снова бежим к Ирии в гости...


Мррр... Мяу!
 
_Кисюнька_Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:38 | Сообщение # 4
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Прибежали, отдаем блинчик. Хотя оч хороший блинчик, но надо отдать ))

Ирия: Это чем так вкусно пахнет?
Хумчик: Ирия, вот вам Вкусный блинчик по рецепту заморскому от Барфоса. Давайте поскорее свое Варенье.
Ирия: Попробую-попробую, вкусно покшать я люблю. А вот твое варенье, неси аккуратно, не разбей.
Хумчик: Дальше.

Берем варенье, мчимся к Барфосу.
При этом стараемся по пусти не перецепиться через пауков, скелетов и прочую нечисть :)


Мррр... Мяу!
 
_Кисюнька_Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:41 | Сообщение # 5
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Прибегаем к Барфосу, вручаем ему банку с вареньем.

Барфос: Вернулась, не запылилась? Варенье принесла?
Хумчик: Барфос, Варенье доставлено. Готова получить угощение! А запах-то какой! Вот бы и мне попробовать!
Барфос: Ты нос-то свой от тарелки отвороти. Не тебе сделано! Сначала отнеси вкусный блинчик и Варенье старосте, а там уже и о награде поговорим.
Хумчик: Спешу-спешу...

Не смотря на то, что Барфос оказался хамом и жадиной, бежим дальше к Старосте... Надеюсь, вы перед этим кушали и у вас хватит сил на дорогу. :)


Мррр... Мяу!
 
_Кисюнька_Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:59 | Сообщение # 6
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Приходим к старосте. Отдаем блинчик и варенье.

Златован: Здравствуй, воительница (воин), зачем пожаловала (пожаловал)?
Хумчик: Вот подарок от уважаемого Барйфоса, шлет он вам с поклоном угощенье! Блюдо сие заморское блинами зовется, кушайте на здоровье.
Златован: Спасибо, порадовал(а) старика. Барфосу привет пламенный передавай, знает, прохвост, чем меня умаслить.
Хумчик: Будет сделано! Эх, а запах-то какой...
Златован: Что ты сказал(а)? Или мне послышалось...
Хумчик: Что? Послышалось.

Идем к Барфосу.


Мррр... Мяу!
 
_Кисюнька_Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:04 | Сообщение # 7
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Приходим (или доползаем) к Барфосу.

Барфос: Ну, как дела? староста получил угощение? А то оно так вкусно пахло, мало ли что могло случиться...
Хумчик: Все нормально, уважаемый, староста доволен. Передает вам привет и благодарность. Где там моя награда?
Барфос: Подожди-подожди, не части так. Сказал, будет награда, значит будет! Ты пока еще одну порцию блинчиков отнеси на заставу Доновану. Представь, один он там, на передовой, в боевых, так сказать, условиях. Жалко воина, правда? А тут раз - эта тарелочка с блинчиками, которая скрасит суровые будни. Маршрут тебе уже знакомый - к Ирии, она даст Варенье и на заставу. Потом ко мне, за наградой. Стой, А вкусный блинчик не забыл(а)?
Хумчик: А душистые-то какие...
Барфос: Что? ты что-то сказал(а)?
Хумчик: Погода, говорю, хорошая!

Идем сперва к Ирии за вареньем.


Мррр... Мяу!
 
_Кисюнька_Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:10 | Сообщение # 8
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Просим варенье у Ирии

Ирия: Опять этот запах! Это же вкусный блинчик!
Хумчик: Я тоже рад(а) вас видеть, Ирия. А я к вам за вареньем для блинов Доновану.
Ирия: Знаю-знаю, получай еще одну банку! Записываю на счет Барфоса. Мы с ним теперь партнеры, совместное кондитерское предприятие открываем...
Хумчик: Благодарю.

Теперь направляемся к Доновану.
Найти его можно чуть левее Аукциона.


Мррр... Мяу!
 
_Кисюнька_Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:21 | Сообщение # 9
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Относим, наконец, блины Доновану.

Донован: Приветствую, воительница!
Хумчик: Капитан, Донован, прибыла к вам с небольшим, но приятным поручением. Вот. Угощение заморское под названием Вкусный блинчик. Говорят, вкусные такие лепешки. Гоблины придумали.
Донован: Вот спасибо, я как раз проголодался! От Барфоса гостинец? Хе-хе, это он грешки свои замаливает, обсчитать меня хотел как-то... Думал, я под хмелем не замечу! Но не на того напал! У меня ни недомерок ни скорп не проскочит, да я...
Хумчик: Простите, капитан Донован, всего вам доброго! Спешу, знаете ли, долг зовет!

Возвращаемся к Барфосу.


Мррр... Мяу!
 
_Кисюнька_Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:26 | Сообщение # 10
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
У Барфоса в таверне:

Барфос: Кто пожаловал? Чем могу помочь?
Хумчик: Глубокоуважаемый Барфос, я выполнила вашу просьбу и убедительно прошу выдать причитающееся мне угощение. Или что там мне положено?
Барфос: Тихо-тихо, нервные клетки не восстанавливаются. Барфос сказал - Барфос сделал! Вот твои блины. Ограниченная партия, с секретом. Это не только вкусное угощение, но и мощное тонизирующее средство. Попробуй скушать такой в бою - результат приятно тебя удивит!
Хумчик: (...Захлебываясь слюной...) Спасибо! Душистые...Вкусные...

Вы завершили задание Масленица. За выполнение задания вы получаете 10 Блинчиков. Без опыта.


Мррр... Мяу!
 
Форум » ___Техномагия___ » Квесты (хумы) » Масленица (Барфос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz