Четверг
25.04.2024
20:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Благословение для доблестных воинов - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ___Техномагия___ » Квесты (хумы) » Благословение для доблестных воинов (Яр Марко)
Благословение для доблестных воинов
_Кисюнька_Дата: Среда, 29.02.2012, 22:32 | Сообщение # 1
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Диалог

Яр Марко: Подходите, посмотрите, акцию не пропустите!
Хумчик: Здравствуй, Маркою Усе кричишь, клиентов заманиваешь?
Яр Марко: От них и так отбоя нет, а сегодня так вообще... Оно и понятно, всем хочется свиток заполучить.
Хумчик: Постой, какой еще свиток?
Яр Марко: А вот есть у меня один эксклюзив, благословение самой небесной канцелярии! Называется свиток Доблести.
Хумчик: А что же дает этот свиток?
Яр Марко: Он благославляет доблестных воинов, приумножая их ратный подвиг и делая победу еще более желанной.
Хумчик: А точнее нельзя выражаться?
Яр Марко: Прочитав свиток, ты ровно один час будешь получать удвоенное количество доблести при победе над недругом. Для завсегдатаев Острова Посвящения вещь поистине незаменимая, рекомендую. Сейчас как раз проходит акция - по одному свитку в руки по символической цене. Осталось их совсем немного, но для тебя, своего постоянного клиента, я припас один свиточек. Отдам его тебе всего за два золотых. По рукам?
Хумчик:
1. Нет, я такую сумму не потяну. Да он мне и не очень нужен.
2. Да, возьми скорее два золотых, этот свиток стоит своих денег.

Подумайте, нужен ли он вам. Его действие не распространяется на доблесть, получаемую в сводах, при обмене теней и орденов.


Мррр... Мяу!
 
Форум » ___Техномагия___ » Квесты (хумы) » Благословение для доблестных воинов (Яр Марко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz