Пятница
26.04.2024
16:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Зерно ненависти - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ___Техномагия___ » Квесты (хумы) » Зерно ненависти (Дилан)
Зерно ненависти
_Кисюнька_Дата: Суббота, 31.03.2012, 16:48 | Сообщение # 1
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Дилан: Послушай, пусница... Хочешь приобщиться к одной из загадок этого мира?
Хумчик: Здравствуйте, Дилан. Конечно, я люблю загадки.
Дилан: Тогда слушай внимательно. Мне в силу профессиональной деятельности приходится много времени уделять методикам возделывания, культивирования и обработки различных растений и сельскохозяйственных культур. Так вот, язаметил любопытную вещь... не только растения, но некоторые живые организмы несут в семе мельчайшие частицы чистой незамутненной энергии самого нашего мира. Эти частицы могут содержать как отрицательную, тк и положительную энергию, в зависимости от того, какими эмоциями наделили их насители.
Хумчик: Что-то я пока ничего не понимаю... Какие частицы, какая энергия, какие носители?
Дилан: О-о-о-хо-хо... Ладно, объясню на пальцах. Из некоторых существ, с которыми тебе прийдется сойтись в битве, могут выпасть малейшие частицы, похожие на темные зерна. Так вот, если ты принесешь мне 30 таких зерен, я смогу заняться их изучением. а тебя наградить новыми боевыми возможностями.
Хумчик: Ага, понятно. Хорошо, я буду внимательно осматривать тушки поверженных монстров.

Эти зерна можно получить из мобов, при победе над которыми вы получаете опыт - с мобов, которые старше вас, равны вам или младше не более чем на три уровне.
При этом если вы воюя с ними выпили флягу антиопыта или используете антрацитовый акк, зерна падать все равно будут.

Наградой от Дилана за 30 зерен будет увеличение вашей ярости на 30 ед. на 2 часа.


Мррр... Мяу!
 
Форум » ___Техномагия___ » Квесты (хумы) » Зерно ненависти (Дилан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz