Пятница
26.04.2024
15:51
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Раскопки усыпальницы Лагре - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ___Техномагия___ » Квесты (хумы) » Раскопки усыпальницы Лагре (Дилан)
Раскопки усыпальницы Лагре
_Кисюнька_Дата: Суббота, 31.03.2012, 17:28 | Сообщение # 1
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Дилан: Приветствую тебя, отважная воительница. Думаю, я могу доверять тебе настолько, чтобы поручить ответственное задание. Выслушай меня внимательно, но помни - то, что я тебе скажу, не должно покинуть пределы этого дома.
Хумчик: Дилан, вы можете смело доверять мне. Более преданной последовательницы Эквиль вы не найдете. Что вы хотели мне поведать?
Дилан: Речь пойдет об усыпальнице Лагре... Да-да, ты не ослышалась, того самого Лагре, величайшего из людских магов Древности, осененного милостью Светлоликой Эквиль! Его мощь была столь велика, что потомки возвели Лагре в божественный ранг, и теперь мы приносим ему жертвы на осрове посвящения. А кто из нас не местает стать обладателем легендарного меча Лагре? Ведь если верить древним рукописям, он был одним из тех, кому долгое время удавалось сдерживать прорым Тьмы. В легендах встречаются упоминания о том, что сонмы порождений мрака сгорели в очищающем пламени, пламени, выпущенном на свободу этим великим воином. Наши летописцы полагают, что это чистая правда., и Лагре действительно обладал неким артефактом, позволяющим высвобождать чудовищную силу. Но вернемся к сути. Нашим мудрецам удалось разобрать древние записи, в которых говорится, что в недрах шахт он обрел свой последний приют. Более того, есть приблизительне координаты усыпальницы Лагре. Если наши источники не врут, там много кто захоронен... Сейчас силы брошены на то, чтобы пробиться сквозь толщу подземных коридоров и найти его могилу. Кто знает, может быть это позволит нам завладеть оружием, которое навсегда поставит точку в противостоянии с любым врагом нашей рассы.
Хумчик: Простите, достопочтенный Дилан. А чем я-то могу вам помочь?
Дилан: Все просто. Необходимо обеспечить продовольствием наших старателей, ведь моя ферма не сможет удовлетворить их аппетит. Так что я с радостью приму от тебя следующие продукты:

зеленый чай
зерна кофе
яблоко
бананы
рожок мороженного
рыбоящер маки
пирожок с крысой
консервированный древень


Хумчик: С радостью, уважаемый Дилан! Будье уверены, как только я найду чтото съестное, сразу же принесу вам.

Все перечисленные виды еды можно получить при победе над опытными мобами.


Мррр... Мяу!
 
Форум » ___Техномагия___ » Квесты (хумы) » Раскопки усыпальницы Лагре (Дилан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz