Суббота
20.04.2024
07:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Осколки клинка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ___Техномагия___ » Квесты (хумы) » Осколки клинка (Гордон)
Осколки клинка
_Кисюнька_Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:53 | Сообщение # 1
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Гордон: Приветствую, отважная защитница Лонгхольма! По делу зашла или просто проведать?
Хумчик: Здравствуйте, Мастер. Да вот, заглянула к вам поинтересоваться о какой-нибудь работе. Может, у вас есть задание для меня?
Гордон: Очень рад, что поинтересовалась. Как будто сама Эквиль направила тебя ко мне. Я тут пытаюсь постичь секрет изготовления стали, известный в эпоху Древних, а для этого мне нужно собрать как можно больше фрагментов старинного оружия.
Хумчик: Понятно, а чем я могу вам помочь?
Гордон: Постарайся собрать как можно больше осколков клинка, которые я затем постараюсь собрать воедино. За каждые 30 осколков я награжу тебя - на время ты станеь сильнее, и сможешь без устали разить своих врагов во славу Эквиль.
Хумчик: Хорошо, я постараюсь собрать эти осколки. А где их искать?
Гордон: Сражайся с монстрами, населяющими Элинор, ведь среди них есть те, кто еще помнит древние закаты и восходы, кто не только испытал ярость и смертоностную силу оружия Древних, но и пережил встречу с ними.
Хумчик: Ясно. Если я соберу достаточное количество осколков, я знаю, к кому идти.

Итого за 30 осколков клинка можно получить на два часа увеличение базового урона на 3 единицы.
Осколки могут быть получены при убийстве опытных мобов.


Мррр... Мяу!
 
Форум » ___Техномагия___ » Квесты (хумы) » Осколки клинка (Гордон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz