Пятница
19.04.2024
09:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Почет и уважение (цепочка) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ___Техномагия___ » Квесты (хумы) » Почет и уважение (цепочка) (Златован)
Почет и уважение (цепочка)
_Кисюнька_Дата: Пятница, 13.04.2012, 22:36 | Сообщение # 1
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Праздничное задание, доступно ко дню рождения ТМ.
Получить могут все, кто достиг 3 боевого уровня.


В самом начале имеет название "Признание заслуг"

Златован: Приветствую и поздравляю!
Хумчик: И вас здравствовать, а что за праздник?
Златован: Как? Уже 4 года ты радуешь жытелей Лонгхольма добрыми дулами и внушаешь страх в сердца врагов. Столько всего пережито, а сколько еще предстоит пережить... Так что, смелая ты наша, решил я от щедрот своих наградить тебя скромным, но очень ценным подарком.
Хумчик: Какой неожиданный поворот событий. Очень приятно, давайте поскорее ваш подарок.
Златован: А ты все такая же торопыга! Для вручения мне понадобятся рекомендации всех членов Малого Совета Лонгхольма - Донована, Гаслана, Зальеса. Думаю, проблем с этим не возникнет... Тебе надо навестить этих уважаемых людей и принести мне от них грамоты. Начни, пожалуй, с Донована, он тебя уже ждет.
Хумчик:
1. Опять куда-то идти, что-то делать... У меня есть другие, более важные дела...
2. Вообще-то подарок можно было бы и так отдать... Ладно уж, схожу за рекомендательными письмами.

В общем, соглашаемся побегать. Идем к Доновану.


Мррр... Мяу!
 
_Кисюнька_Дата: Пятница, 13.04.2012, 22:56 | Сообщение # 2
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Задание приобретает название "Защитник границ"

Донован: Приветствую, приветствую! Рад видеть у себя одну из лучших своих учениц. И я даже догадываюсь, зачем ты ко мне пришла. За рекомендательным письмом?
Хумчик: Да, староста решил наградить меня, а для этого нужно ваше официальное согласие.
Донован: Ну, конечно, он ведь тот еще формалист! Хотя, по-другому, наверное, нельзя. Я с радостью выдам тебе разрешение, вот только порошу об одном одолжении. Аж стихами заговорил... Принеси мне с безвременно павших потвоей воле милости врагов перстни, которыми награждаются сержанты и младшие офицеры противника. Есть у меня одна задумка, как ох можно использовать в наших интересах. Но это пока государственна тайна. От тебя потребуется просто принести десяток колец. Думаю, что у такой смелой и бесстрашной воительницы это займет совсем немного времени и не доставит никаких хлопот. А как вернешься с добычей, так в тот же час и получишь от меня рекомендательное письмо, уж там-то я распишу о твоих подвигах...
Хумчик: Ну, если речь идет о деле государственной важности, берусь за выполнение вашего задания.

Бежим за охрану, бьем скальпируемых гномов и собираем перстни при победе над ними. Собрав десяток возвращаемся к Доновану.

Донован: Я смотрю, ты даже не запыхалась, вот что значит, правильно подготовленный и обученный боец!
Хумчик: Я принесла необходимое количество перстней, возьмите.
Донован: А я, в свою очередь, подготовил для старосты лестный отзыв о тебе. С печатью, все, как положено. Получай, заслужила!
Хумчик: Спасибо вам!

Забираем рекомендательное письмо Донована, несем его старосте.


Мррр... Мяу!
 
_Кисюнька_Дата: Пятница, 13.04.2012, 23:02 | Сообщение # 3
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Златован: И снова рад тебя видеть, смотрю, ты не с пустыми руками. Получила согласие Донована?
Хумчик: Да, хотя для этого мне пришлось...
Златован: Не продолжай, я догадываюсь, что пришлось попотеть. Теперь отправляйся к уважаемому Зальесу, принеси от него письмецо.
Хумчик: Я скоро, готовьте награду.

Бежим к Зальесу.


Мррр... Мяу!
 
_Кисюнька_Дата: Суббота, 14.04.2012, 00:06 | Сообщение # 4
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Задание приобретает название "Маленькое поручение"

Зальес: Проходи, проходи... Говорят, награждать тебя собираются, так?
Хумчик: Совершенно верно, а для этого...
Зальес: А для этого надо, чтобы я официальную бумажку написал, какая ты вся героическая и незаменимая. Правильно я понимаю?
Хумчик: В целом, да.
Зальес: Да ты не переживай, я-то все напишу, вот только попрошу тебя мне кое-что принести для своей домашней коллекции. Решил у себя в подвале маленький бестиарий организовать. А тебя, значится, хочу попросить принести мне грубую шкуру варана, камень глиняного голема, шлем духа, лапку взрослого паука, глаз ящера, череп древнего скелета и жвалы скорпа. Да, все это мне понадобится в количестве пяти единиц каждого наименования. Надо ведь выбрать из всего этого хлама наиболее подходящие для экспонатов, да и про запас что-то надо оставить...
Хумчик: Дальше.

Идем бить мобов, добывая следующее:

5 грубой шкуры варана - из варана (6лвл)
5 камней глиняного голема - из глиняных големов (6лвл)
5 шлемов духа - из духа (5лвл)
5 лапок взрослого паука - из взрослых пауков (5лвл)
5 глаз ящера - из ящеров (5лвл)
5 черепов древнего скелета - из древних скелетов (5лвл)
5 жвал скорпа - скорпы (6лвл)

Бить именно этих мобов, не важно где. Лично мне после каждого боя падали.
Как только все собрано - возвращаемся к Зальесу


Зальес: Ого! Как же ты все это дотащила? Сильна, нечего сказать! Складывай все в углу. А я тебе уже письмишко накарябал, вот. С подписью моей и магической печатью. Желаю удачи, награду ты и впрямь заслужила.
Хумчик: Спасибо вам, всего хорошего.

Возвращаемся к Златовану


Мррр... Мяу!
 
_Кисюнька_Дата: Суббота, 14.04.2012, 00:11 | Сообщение # 5
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Златован: Показывай, что ты там прячешь за спиной? Так, податель сего... достоин... ходотайствую... угу, все правильно. Теперь остался еще один многоуважаемый человек, благосклонность к тебе которого я должен лицезреть на подписанном им согласии. Эк завернул! Иначе говоря, ступай за рекомендательным письмом к Гаслану.
Хумчик: Да, я все поняла, немеленно иду к нему.

Ну что ж, идем к Гаслану.


Мррр... Мяу!
 
_Кисюнька_Дата: Суббота, 14.04.2012, 00:22 | Сообщение # 6
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Тут уже задание "По местам боевой славы"

Гаслан: Здравствуйте, давно не виделись. Знаю, знаю, зачем пришли. Награждать вас будут, так?
Хумчик: Совершенно верно, но для этого нужно ваше согласие
Гаслан: Эх, время, время... Я ведь вас еще вот такой помню, как вы вопросами своими всех веселили, как от скелетов улепетывали... а как по врустверам бегали в Соли-Доре, помните?
Хумчик: Да уж, такое, пожалуй, забудешь. Мне до сих пор не по себе, как мимо прохожу, аж в дрожь бросает...
Гаслан: А теперь то слабо будет повторить? Если я скажу, что мне нужно, чтобы вы еще раз все брустверы оббежали, что вы на это ответите?
Хумчик:
1. Ни за что! И нагада никакая не нужна, век бы мои глаза эти брустверы не видели...
2. Да легко, я и в прошлый-то раз не особо напрягалась.

Выбираем второй вариант и ...

Гаслан: Да ладно, это шутка была... Я знаю, что вы отважная воительница, тем более, что не раз оказывали нам всем услуги. Поэтому я просто так дам вам рекомендательное письмо и подпишу согласие на ваше награждение. Желаю удачи!
Хумчик: Большое вам спасибо! Хорошего дня!

Забираем письмо, бежим к старосте.


Мррр... Мяу!
 
_Кисюнька_Дата: Суббота, 14.04.2012, 00:35 | Сообщение # 7
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Теперь задание имеет название "Заслуженная награда"

Златован: Покажи-ка, что принесла? Ага, все правильно. Ну что же, тогда... Кхм... решением Малого Совета, при единогласной поддержке всех жителей деревни вручаем тебе почетную награду за проявленную в боях отвагу и выдержку, за понимание, чуткость к просьбам других, душевную доброту и сознательность. А главное - за преданность нашему миру и общему делу. Ура!
Хумчик: Спасибо, обещаю, что я вас не разочарую.

Ура, товарищи, закончили!

Награда за выполнение задания в 2012 году:
Наградной ларец 1шт, 4 опыта, 4 доблести, 4 отваги, 4 репутации у своей рассы

Пы.Сы. а в лавце (он, кстати, в квестовых предметах будет) у себя я обнаружила:
1. Плащ отважного техномага (прочка 300/300, в превосходных бриллиантах, с 110 инцы и 60 ярости за 5555крисов) на 72 часа ((( обламали жестоко...
2. Празничный эль оглушения 4 шт
3. Праздничный эль удачи 4 шт
4. Праздничный эль блока 4 шт
5. Праздничный эль контратаки 4 шт
6. Сертификат удачи 4 шт
7. Знамя наших побед 1шт - подарок
8. Коллекционные шлемы тм 1шт - подарок
9. Праздничный торт 1шт - подарок
10. Коллекционный пунш 4* 1шт - подарок


Мррр... Мяу!
 
brovkozavrДата: Среда, 18.04.2012, 11:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline


з.ы. мдя.. облом конкретный. если б знал не сдавал бы этот квест.
 
_Кисюнька_Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:51 | Сообщение # 9
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
brovkozavr, интересно было бы для сравнения знать награды прошлых лет...

Мррр... Мяу!
 
Форум » ___Техномагия___ » Квесты (хумы) » Почет и уважение (цепочка) (Златован)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz