Четверг
25.04.2024
12:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мне бы в небо, мне бы в небо... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ___Техномагия___ » Квесты (хумы) » Мне бы в небо, мне бы в небо... (Донован)
Мне бы в небо, мне бы в небо...
_Кисюнька_Дата: Суббота, 18.12.2010, 02:34 | Сообщение # 1
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline

Под противниками имеются ввиду гномы. Бить из обязательно в Соли-Доре.

А еще вам понадобится посетить локацию с черным драконом на восточном берегу (это когда вас отправят найти ящик восточнее лагеря рыцарей). Там вас должна интересовать ракета (стоит воткнутой в землю. Нажимать на нее надо как раз посередине.
Чтоб было легче попасть: правее ракеты есть чтото типа камня. Вот становитесь как раз над ним. И аккуратно ведете курсором над клеткой, где вы будете стоять (там маленькая точечка, оттого и сложно попасть). как только вам высвечивает надпись Обломки ракеты - нажимайте. Получите Черный ящик, который следует отнести Доновану


Мррр... Мяу!
 
_Кисюнька_Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:56 | Сообщение # 2
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
В самом начале задания вам понадобится посетить упавший дирижабль, который находится левее оазиса Омакшан.
В носовой части дирижабля вы увидите Обломки дирижабля, которые вам и нужны. Нажав на них вы получите "Штуковину", которую следует отнести Доновану.


Мррр... Мяу!
 
_Кисюнька_Дата: Среда, 11.04.2012, 22:00 | Сообщение # 3
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Изменение награды от апреля 2012:
5 единиц доблести, репутацию своей расы, десяток заговоренных кристаллов ненависти (до 8 уровня) и тотем земли (с 9 уровня).


Мррр... Мяу!
 
Форум » ___Техномагия___ » Квесты (хумы) » Мне бы в небо, мне бы в небо... (Донован)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz