Пятница
19.04.2024
15:14
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Подарок даме сердца - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ___Техномагия___ » Квесты (хумы) » Подарок даме сердца (Слепень)
Подарок даме сердца
_Кисюнька_Дата: Среда, 07.03.2012, 23:32 | Сообщение # 1
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Квест праздничный, доступен к 8 марта.

Диалог:


Слепень: Кхм-кхм... Здрава будь, воительница. Я тебе скажу прямо и без обиняков - мне нужен хороший подарок. Да не пугайся ты так! Мне твоего ничего не надо. Я сам хочу его смастерить, вот этими честными трудовыми руками!
Хумчик: Здравствуйте, Слепень. Не ожидала от вас такое услышать. А что за подарок вы хотите сделать... и для кого?
Слепень: А вот уже мое личное дело! Я и так слишком много тебе рассказал. Ну что, поможешь собрать нужные материалы? Разумеется, за щедрое вознаграждение.
Хумчик:
1. Конечно, Слепень, я вам с радостью помогу.
2. Думаю, это бесполезная затея. Нет у меня времени этим заниматься.
Слепень: Что же, вот тебе первое задание. Один мой приятель пару дней назад бросил в соли-доре мешок с лазурным бисером. На него напала тогда стая диких монстров, и единственным спасением было бросить все свои пожитки и пуститься наутек. Наверняка, те твари все вещи пожрали, чтоб им пусто было! В общем, задача простая, надо отвоевать у монстров мой бисер. Ты его сразу узнаешь - красивые такие шарики цвета чистого неба. Запомни, для моей задумки понадобятся, по меньшей мере, 30 штук. Справишься?
Хумчик: Конечно, о чем речь. Набью монстров в соли-доре и принесу вам бисер.

Идем в солик, бьем любых мобов до тех пор, пока не соберем 30 бисерин. После - возвращаемся к Слепню.
При этом Обязательно бить именно в локациях Соли-Дора.
Бисер может падать по 1,2,3шт за раз. Даже с безопытных мобов.
Следите за количеством выбитого бисера, ведь сообщения в чате о собранном бисере не будет.


Мррр... Мяу!
 
_Кисюнька_Дата: Среда, 07.03.2012, 23:49 | Сообщение # 2
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Слепень: Ну что, справилась? Молодец, я в тебе не сомневался. Так, бисер я положу вот сюда. Слушай теперь второе задание. Мне понадобится кусок хорошей материи. Принеси мне полосу шириной с надонь.
Хумчик: И где же я возьму ее?
Слепень: А мне почем знать? прояви фантазию, военную смекалку... Вот, к примеру, в малом лагере рыцарей стоит никому не нужный шатер. Между прочим, пошит он из отличной ткани - прочная, водостойкая, достаточно мягкая. Для моей задумки как рас сгодится! Вот ты бы так незаметненько кусовек от шатра отрезала и принесла мне. Только смотри, черным рыцарям не попадись. Сможешь?
Хумчик: Да не вопрос. Ждите, скоро буду.

Я в шоке, уже имущество собственной расы разбойнику таскать придется...
Как бы там ни было, если хотите пройти задание - спускаемся вниз по восточному берегу и поворачиваем по направлению к склепу.
У Большого шатра (красно-белый, покрупнее) кусок и отрезайте...
После - к Слепню.


Мррр... Мяу!
 
_Кисюнька_Дата: Четверг, 08.03.2012, 00:27 | Сообщение # 3
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Слепень: Прекрасно, а ты, оказывается, отличная помощница! Теперь последнее, что мне от тебя понадобится. Принеси мне два мотка медной проволоки. Попробуй поискать ее в районе фермы Дилана. Там он когда пытался наладить ее производство, а потом на брюквы переключился. Наверняка половина из обитающих тампрожорливых монстров под завязку забита этой проволокой.
Хумчик: Ох и задачки вы задаете, Слепень. Надеюсь, награда будет стоящей.

Идем к ферме Дилана.
По свидетельствам очевидцев, проволока падала с ящеров и варанов в локе левее дома Дилана. Мне тоже там выпала.
По идее, и в локе с домом Дилана должна падать, но ни одного ответа в подтверждение этого не услышала.
Только говорю сразу, падает не так чтоб очень, но плохо.
Как выбили - бежим к Слепню.


Мррр... Мяу!
 
_Кисюнька_Дата: Четверг, 08.03.2012, 00:31 | Сообщение # 4
Мурка
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Репутация: 13
Статус: Offline
Слепень: Ну как, удалось? Слава Эквиль! Давай скорее сюда проволочку... Так, замечательно. Ну вот и все, остальное я уже сам доделаю. Ей наверняка понравится! Спасибо тебе за помощь... а вот и награда, как же без нее.
Хумчик: Всего хорошего, Слепень, всегда рада помочь.

Награда за выполнение задания: 3 Сертификата удачи. Опыта нет.
Шикарно...


Мррр... Мяу!
 
Форум » ___Техномагия___ » Квесты (хумы) » Подарок даме сердца (Слепень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz