Пятница
26.04.2024
11:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Техномагия

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1110

Статистика


Главная » 2011 » Январь » 30 » Все так и было :)
22:09
Все так и было :)
Честное благородное слово ничего не выдумываю :) Все со слов почтенного комьюнити ;)


Итак, сегодня про:
1. Огг vs мщения
2. Офф прошел
3. Забудьте за остров забвения
4. Дроп в норме
5. Стена Плача
6. Судью на мыло
7. Вероятность получения очков умений профессии
8. Ошибка в описании
9. Челябинские старьевщики на столько суровы, что...
10. Сдаем оперативненько на проверку энциклопедии
11. Яр Марко предупреждает






1. Давно назревала буря на форуме по поводу реальных комплектов и игровых и вот она бушует, что называется, в полную силу. Уже далеко не первая тема подымается по этому поводу, а тут дошло дело вплоть до опроса.
Конечно надеяться на объективность результата не приходится, хотя бы, по тому, что много флудерастов на форуме :) И тем не менее комментарии оставляемые в теме знающими комрадами могут нести полезную информацию по данному вопросу. 
Еще одна оживленная дискуссия по этому поводу проводится здесь.
Ну а покупать или получать игровым путем - решать вам :)

2. Офф прошел, сегодня уже 30е...

Ну что, подведем итоги? )
Увы, не всем удалось присутствовать, поэтому это скорее для тех, кого не было и кто хочет быть в курсе всех событий :)

Думаю, наиболее ясно вам все опишут именно участники мероприятия, вот самые яркие их комментарии:
  • Myasnik: Во-первых на встречу уехал больной, а вернулся почти здоровый, что не может не радовать. Признаться, ожидал противоположного эффекта. Пиво и коллектив ТМки вылечили меня! happy.gifbiggrin.gif Ребят, не в обиду, но было правда забавно. Не очень понравилась клубная атмосфера - она действительно для клуба, но совершенно не для общения. На мой взгляд это небольшое упущение. Отсюда и затея с бейджиками не удалась: при слабом освещении разглядеть бейдж собеседника можно было лишь в упор. Честно говоря не очень красиво когда к тебе подходит незнакомый человек, берёт фактически за грудки и пытается разглядеть твой ник на табличке. Кроме того на официальных бейджах ники написаны курсивом, что усложняет понимание того, что написано; красиво конечно, но не удобно. Ну а в целом эмоции положительные. Мне понравилась тусовка.Понравилась хорошая организация культурно-массовых мероприятий. Особенно улыбнули глюки при попытки запуска презентации для аукциона - технические проблемы - вечный спутник ТМ
  • Мастя: Очень понравилось) рада была познакомиться со многими ребятами) И даже с теми, с кем не познакомилась, просто рада была увидеть. В общем от народа одни положительные эмоции wub.gif  Единственный огромный минус для меня. Было жутко накурено. sad.gif
Так что были как плюсы, так и минусы :)
Это хорошо, ведь:
во-первых, все удалось на ура! все в восторге :)
во-вторых, теперь известно, что нужно для идеального проведения встречи в следующем году :)

Напрашивается один вывод - Администрация у нас просто замечательная, как и все игроки :) Но именно Администрации огромное спасибо за организацию и отлично проведенное мероприятия :) Очень надеюсь, что в следующем году там удастся побывать и мне :)

На счет Аукциона. 
Как сообщила Жека Борисова, "аук купили- вервольф влад мракоборец, питбулятина диверсант, мучо001 бижа кажется остальные я даже не запомнила. хотя там вроде часть мех чтоль какой то забрал, незнаю мож и не мех, харонам все че то втюхнуть ведущий пытался они ломались.босе ничего не помню =) "
Разгорелись споры на счет того, кто приобрел +2 и -2 уровня... тут фигурировали Веолета и Забава(-2 или -2), так же еще Скраффи(+2), Питбулятина(+2), а -2 никто не взял. Но скорее всего это были Забава и Скраффи. Есть так же мнение, что забава купила уровни не для себя, а разговаривала по телефону с сокланом, который через нее и купил +2 уровня (а ним, якобы, являеется patrik-s, так что если у него станет 22 лвл, то это явно он). Но на сколько это так сказать не могу. 

Между прочим, фотографии со встречи все желающие могут посмотреть в официальной группе ТехноМагии  ВКонтакте.ру, если, конечно, там зарегистрированы. 

3. Мы прекрасно знаем о квесте "Прототип исполнения желаний", но мы еще и прекрасно знаем, что само место выполнения квсета, а именно Остров Забвения находится на ремонте и доработке :)
Внимание вопрос - "когда ждать остров?" :) Отвечают знатоки:
Tarnum: В ближайшее время не ждать.
Своеобразный такой кукиш :))) 

4. Заслуженные фермеры ТехноМагии, этот пункт специально для вас :) Дроп не урезали, о чем официально и локанично высказано в теме. Какая тема такой и пункт, не обессудьте :))

5. спокойной: - "Наверняка,большинство людей знают, что в Израиле существует такая стена"Стена Плача". Туда приходят люди со своими проблемами, вставляют записочки с ними промеж каменной кладки и считается, что вскоре эта проблема решится( боги помогут, или случайность?)."

Сказала и предложила организовать свою в ТехноМагии. В одном проекте есть раздел форума "Клуб Нытиков" с подписью:
"Здесь можно пожаловаться на какую-нибудь несправедливость. Вас обязательно выслушают и поймут."

Судя по тому, что тема весьма популярна, можно предлагать Администрации создать такой раздел и в ТехноМагии :)) Ссылка на тему.

6. Не совсем конечно все так трагично, может и не на мыло, но трехлитровую клизму точно поставят каждому члену жюри :))
Когда судейство было анонимным, ничего как-бы и не вызывало волнений, среди авторов. Но теперь то жюри народное и авторы смотрят в глаза судьям :) и за каждую ложку дегтя в их бочку меда поливают судью отборными отбросами :) 
Как показывает практика, порой читать рецензии в разы интереснее, чем сами работы :)) Было даже высказано мнение о присуждении премии за лучшее судейство, так что не теряйте шанс может Ваша рецензия окажется лучшей :) До 5.02.2011 еще время есть :)

7. Многие, как оказалось, не в курсе процентных ставок по депозитам... бррр... о чем это я %)
Оживилась дискуссия на форуме по поводу вероятности получения очков умения профессии. Высказано порядочное количество версий и предположений, но все точки над i расставил комрад -oduvanchik-:

"каждый рецепт (при отображении в кузнице) имеет справа снизу ярлычок. этот ярлычок показывает шанс повышения профессионального уровня на 1 очко при изготовлении данного рецепта.

красный - 100% 
оранжевый - 80%
желтый - 60%
зеленый - 40%
серый - 0%"

Все понятно. Спасибо, Кэп ;)

8. Ошибки в описании предметов могут обойтись дорого, в данном конкретном случае обошлись не так дорого, но тем не менее. 
Ошибка была в описании рецепта заговоренной руны прочности. Доказательства.

9. Челябинские старьевщики на столько суровы, что даже свеженькие ресурсы брать им вера не позволяет. Старьевщик сейчас находится в стадии тестирования, возможно поменяется комиссия при сдаче различных предметов, и ресурсов. Предметы к счастью сейчас можно сдавать, а вот ресурсы пока что в принципе не принимаются. Не паникуем, все будет :)

10. Напомню, 09.11.2010 был объявлен Конкурс на лучшую энциклопедию квестов. Участвовать могли как кланы со своими сайтами, так и отдельные игроки с сайтами, полностью посвященными нашей любимой игре ТехноМагия :) А завтра(31.01.2011) ожидаются итоги КЛНЛ и КЛЭК. И именно завтра(31.01.2011) все должны предоставить к оцениванию энциклопедии. И не говорите, что мы не предупреждали ;)

11. Яр Марко осталось не так долго гостить у нас, всего до среды. Так что налетай, торопись, покупай, живопись ;)
Просмотров: 887 | Добавил: Latev | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Джункар  
0
по поводу дропа.. Здаётся мне Tarnum кривит душой, или не в курсе всех событий. от себя могу добавить, что инициативу всем мобам подняли, ну или игрокам срубили. ощущение субъективное, но слишком уж массовый характер носит. Что касается старого.. могли конечно его и не зарезать, а просто потихоньку урезать дроп. и шоб без кипишу, шуму и пыли..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезности

Профессии

Поиск

Календарь

Архив записей

Известно ли Вам, что...
А я Вас съем! :Р

from _Кисюнька_


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz