Четверг
28.03.2024
22:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Техномагия

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1109

Статистика


Главная » 2011 » Январь » 06
Трое гномов сидели поздним вечером у костра . День выдался трудным для них. Утром пришлось восстанавливать поврежденную баррикаду, днем отражать очередную атаку людей, а вот сейчас самое то отдохнуть.
-Давай Кралл, доставай свою лютню, да спой что-нибудь - сказал самый молодой из троицы, обращаясь к тому кто сидел и грустно глядел на пламя
- Да, отличная идея!- потдержал третий, сыграй - твои песни заменяют сон...[продолжение]



Волнения среди почтенной публики вызывали следующие темы:

1. Баг или Уникальность ?
2. ClanWar, пусть победит сильнейший

1. Крайне оживленный спор вышел казалось бы вокруг очевидной вещи - "если получится вставить руну с уровнем 9(эпика старенькая) в вещь и одеть ее сейчас на 10 уровне это будет БАГОЮЗ или использование УНИКАЛЬНОГО предмета (руны)? Есть же уникальный Разрушитель с 6 уровня, Рецепты одежды людей (у гномов) и прочее..."

Кто бьет себя пяткой в грудь и стоит на том, что это баг, кто радуется за владельца уникального предмета и тут же сочувствует, мол прокачать медаль может и прокачаешь, а вот будет недоступна. А есть и орнитологи, которые не по наслышке знают о чудесных птицах семейства дятловых, которые не преминут обойти Вас вниманием ;)
Мнения разделились, спор зашел в тупик... Но открывается дверь и входит дряхлый старик, он тяжелым взглядом оценивает присутствующее общество и молвит мудро:
-"Все очень просто ) это не баг ,но при проведении любого действия с данной руной как то покупка продажа зарунивание вещи она(руна) тут же примет подобающий ей лвл..т.е. станет доступной с 11 лвл если эпика и с 12 если уника"
Все это подкрепляется фактами из жизни аксакала:
 - "да было.. продавал руну эпику ... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Добавил: Latev | Дата: 06.01.2011 | Комментарии (0)

Полезности

Профессии

Поиск

Календарь

Архив записей

Известно ли Вам, что...
А я Вас съем! :Р

from _Кисюнька_


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz